СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мария Иванова, эксперт по недвижимости: «Сумму по ипотеке начали "зарубать" из-за завышенных цен на жилье»
Мария Иванова, эксперт по недвижимости: «Сумму по ипотеке начали "зарубать" из-за завышенных цен на жилье»

Гость
11 мая 2021 в 11:27

А как поднять этаж. Не поняла?

Гость
11 мая 2021 в 10:34

«Не покупайте квартиру старше 20 лет».... дальше читать не стал, тётя из параллельной реальности....

Виктор
11 мая 2021 в 08:55

Риэлтор конечно так себе..."Не советую покупать квартиру во вторичном фонде, если в доме есть подвал."...А есть дома без подвалов? "Я бы не стала покупать квартиру в доме старше 20 лет"...ну ты бы и на ладе наверное ездить не стала, какое это отношение имеет к реальности? "Требуйте присутствие собственника на осмотре"....ага, если через риэлтора продают, щас прям, так собственник и разбежался, полетел тебе квартиру показывать, тем более если жилье дорогое и человек занятой, но это так уже мелочи. В общем маруся иди готовь борщь лучше или следи за тем что говоришь.

Самарец
11 мая 2021 в 10:36

Я уссался, над всеми этими "трендами" и "прогнозами". 😂😂😂

Анна
11 мая 2021 в 21:47

Бред полнейший… про ковидников и дорогие квартиры продаются быстрей. Ну да , они будут продаваться быстрей у тебя если ты одну недвижимость элитную продаешь, а за хрущи даже не берешься. А ты попробуй продать засранный хрущ. А дорогие квартиры продают по несколько лет, между прочим, то и дело меняют фотографии и объявления «под другим» соусом, а в итоге как не смотришь объявление одни и те же квартиры по завышенным ценам. Только агентства меняются.

Гость
11 мая 2021 в 08:22

Стройте больше.

Гость
11 мая 2021 в 10:28

Зашевелились риэлторы, видно плохо дело, очередная заказная статейка, рост цен на 10-15 % каждый год прогнозируют при стагнации спроса.... реальные доходы упали, а рост цен на годы вперёд, при этом до этого 5-6 лет цены стояли как вкопаные или падали.....

Гость
11 мая 2021 в 13:47

Господи, это просто ужас у кого небыло собственного жилья, так никогда и не будет, цены просто выросли, а до немыслимо цены поднялись.. Люди кто жил от зарплаты до зарплаты, а это половина граждан нашей страны, они опустились ещё больше в болото, потому как выросли не только цены на жилье, а и на продукты, на коммуналку, мы живём в Новом Уренгое, Вы дорогие мои думаете раз на Севере большие деньги мы получаем? У меня зарплата как 7 лет назад была 20 тысяч так и осталась, да и работы нет. Просто нет, все лица кавказской национальности вакантных места позанимали(и как это у них получается? ), а нам славянам сразу можно под церковь с протянутой рукой) и про какие квадратные метрыи за такую бешенную цену купить? Объясните как???

Клавдия Фёдоровна
11 мая 2021 в 14:21

Второй год пытаемся продать квартиру в 15 микрорайоне...

Гость
13 мая 2021 в 22:44

Налетай торопись покупай живопись

Гость
13 мая 2021 в 13:14

А кто сказал ипотеку нужно оплачивать)? Берём ипотеку, рожаем ребёнка, прописываем ребёнка в квартиру с ипотекой, устраиваемся на работу с серой зарплатой, а мы уже все с чёрной зарплатой, и усё не платим ипотеку)! Ну вынесет суд решение, поищут суд.пристовы счета итд, а у вас не... нет))), квартиру трогать не будут пока вней ваш несовершинолетний ребёнок живет) живите себе )
Банк тоже не лох) всёравно цбрф все такие дохлые кредиты гасит за заёмщиков которые изначально ипотеку оплачивать не планируют, а вы как думали, что банки лохи, раздают всем ипотеку без первоначального взноса)

Гость
11 мая 2021 в 08:17

уже девок в крылья советов набирают
за будущее этой команды я спокоен

Гость
11 мая 2021 в 08:44

А по русски слабо объяснить

Гость
11 мая 2021 в 13:49

Сначала проверяете, а потом нужное публикует, ну тогда хоть сами крик души прочтите, может выводы будут какие?

Гость
11 мая 2021 в 13:02

Все цены на жилье регулируются министерством градостроительства и землепользования.