СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В мэрии Самары рассказали, что построят вместо высоток на Солнечной
В мэрии Самары рассказали, что построят вместо высоток на Солнечной

12 мая 2021 в 18:07

вот те и илитный компликс

The name
12 мая 2021 в 21:52

Это элитные трущебы. Азаров постепенно весь город превращает в трущебы. Заехал как то на Солнечные. Как там вообще можно жить. Темнота ужас. Видел я современные города, где у каждого дома огромадная парковка, мест хватает абсолютно всем. И бесплатно! Парк. Площадка для детей. Все это реальность. Но не в Самаре. Собрать их всех Азарова и Ко и поселить в какой-нибудь небоскреб и без паркинга и без служебной машины. Да этаж повыше. И свет выключать иногда. По вечерам, когда с работы возвращается...

Евгения
13 мая 2021 в 08:27

Вдруг Лапушкина узнала о точечной застройке и теперь конечно она разберется. Редкое лицемерие. Все вы знали дорогая, просто это ваш стиль работы: говорить одно, а делать другое, я знаю, я с вами сталкивалась, все делается в своих интересах.

Местный житель
12 мая 2021 в 21:56

Я давно живу в этом районе и просто диву даюсь, сколько оказывается можно домов построить на этом небольшом участке земли. И на такую плотную застройку выдали разрешения и на строительство этих домов также выдадут.

Гость
12 мая 2021 в 23:19

Сносить уже давно пора этот вертикальный кишлак , а не уплотнять людей по беспределу.
За границей , на которую молятся наши буржуи давно запретили такую застройку. И у каждого дома есть зеленая зона и место для машин и даже гаража. . А всё потому что застройка МАЛОЭТАЖНАЯ И С ЖИЗНЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ ВОКРУГ , а не этот трансгрузовский освенцим

Гость
12 мая 2021 в 18:38

Вы хоть видели что творится в городе - дорогостоящую плитку для парков вместо асфальта по Арцыбушевской вдоль деревянных развалюшек положили !!!! Жесть!!!!!!!!!!!!

Гость
12 мая 2021 в 18:43

За приюты для бездомных пускай строят,скоро это будет в тренде

Гость
12 мая 2021 в 22:13

Будущие элитные гетто, как и весь город под управлением "эффективных менеджеров" гнезда Володи Едроссовича

МСМ
13 мая 2021 в 00:46

Таким образом, в Самаре строительство превращается во вредительство. А из истории прошлого века известно, что вредительством занимались враги народа.

Гость
12 мая 2021 в 23:02

уважаемые застройщики. постройте на этом участке лучше не 2 а 3 дома, и лучше 33 этажных. а то эти бояре вконец охамели. мы тоже хотим жить в том районе.

Гость
12 мая 2021 в 21:28

Германия ждёт инженеров и программистов.

Гость
12 мая 2021 в 21:47

Автор, учи падежи. Что за неграмотность?

Гость
12 мая 2021 в 22:55

22 этажа уже некошерно. надо бы 33 этажа. так выгоднее.

Гость
12 мая 2021 в 22:53

пожили как бояре и хорош ))

Гость
13 мая 2021 в 16:18

Людям возмущаться нефиг они сделают по-своему распродали всю землю толстосумам .и творят что хотят

хохохох
14 мая 2021 в 11:30

жильцы «Боярского двора» в курсе что жителям соседних домов обещали вид на Волгу??? я за 25этажки

гага питич
14 мая 2021 в 12:02

В мэрии Самары так же рассказали, что построят вместо лесопарка им. 60 летия сов власти...😠

Гость
30 мая 2021 в 22:29

Чем больше человейников, тем лучше!

Гость
12 мая 2021 в 18:50

Насильно кого то из жильцов заселяли в окружающие этот участок дома ?. Уверен что нет. Есть желающие жить в этом новом доме,незачем людям мешать.

Гость
12 мая 2021 в 19:11

Когда строили и «…двор»,и рядом стоящий дом,жильцы живущие рядом тоже возмущались. Но дома все таки построили,так как людям жить где то надо.