СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Еще один застройщик хочет прорваться в границы исторического поселения Самары с проектом высоток
Еще один застройщик хочет прорваться в границы исторического поселения Самары с проектом высоток

Гость
18 июня 2021 в 15:28

Когда нибудь они все прорвутся. Как в 17 году.

Сергей
18 июня 2021 в 22:11

Продолжаем и дальше застраивать центр уродскими домами.

Дома
18 июня 2021 в 18:03

А что насчет строительства на ул. ВИЛОНОВСКОЙ на месте недавно горевшего дома! Моментально началась расчистка участка под стройку. Этот участок входит в границы исторического поселения. Никакой официальной информации о высоте дома. Почему не обсуждается этажность? Уважаемые журналисты, поднимите тему!

Гражданин РФ
18 июня 2021 в 15:49

Я за застройку высотками центра! Сам владею квартирой без удобств в ветхом доме на ул. Пушкина 179. Поэтому жду с нетерпением сноса своего дома... Главное чтобы при сносе ветхого жилья эти строители давали квартиры в этом же доме, где сносят ветхий дом!!! А не как сейчас расселяют по окраинам города... Так как менять район проживания не хочу по ряду причин: центр города - это высокая стоимость кв.метра жилья, пешая доступность до остановок общественного транспорта, близость к работе, близость к Набережной и Самарской площади (как в моём варианте), и в конце-концов статусность (то ли дело ты живёшь где-то в Кировском или Куйбышевском районе, другое дело в Ленинском или Самарском...). В общем сносите быстрее все эти гнилушки, только просьба не обижайте переселенцев!!!

Гость
18 июня 2021 в 17:24

Планы при Азарове с Лапушкиной принимаются, что бы их нарушать. Я не намекаю на коррупционную составляющую, упаси Боже.

Бес
18 июня 2021 в 21:13

А почему заседание в администрации Октябрьского района, а строительство в Ленинском? Давай перенесём в Сызрань или Казань.

Лия
18 июня 2021 в 17:03

...построят школу на 130 мест... Это как? Только 4 с половиной класса одновременно будет учиться?

Гость
18 июня 2021 в 15:24

дима, миша, вэлком!

Гость
18 июня 2021 в 16:04

Ну сперва утверж дать .этот план, а теперь согласовывать отклонения...Это вооще как? то-есть можно только избранным? или тем, кто откатит?

Владимир
23 июня 2021 в 11:41

Я за снос этих гнилушек.

Гость
3 авг 2021 в 20:01

Бизнес дата не застройщик а перекуп. Основной вид деятельности:
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Гость
26 авг 2021 в 06:18

Эта фирма уже пугает жильцов выселением по 32 статье жилищного кодекса в поселок озёрный а скоро начнёт пугать пожарами.

Гость
6 сент 2021 в 09:11

Угораю над этой новостью,мало того что бизнес дата не застройщик так они и с выкупом жилья обделались. собрали с жильцов документы на квартиры и пропали ушли в глушь.администрация не приделах что народ дурят.