СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации СОФЖИ планирует освоить квартал у парка Металлургов
СОФЖИ планирует освоить квартал у парка Металлургов

22 июля 2021 в 10:50

Лапушкину не волнует пробки на дорогах и очереди в поликлинике.Как и высотки(недострой) на Черемшанской, где уже погиб мальчик, но дети всё равно лазят там.

21 июля 2021 в 21:06

давно пора. ташкентский тупик это звучит гордо

а уж нагорная ваще нет слов
я с нагорной! а?

Гость
21 июля 2021 в 21:18

Гордый ответ на вопрос "Ты откуда?" -
"С Нагорной!"

Гость
21 июля 2021 в 23:27

Репутацию это СОФЖИ себе уже заработало как вороватая организация с спорными или безликими проектами...

Егор
22 июля 2021 в 09:26

Трущобы нужно сносить! Но почему бв сначала не расширить проспект кирова и ул.ташкентскую? После сдачи новостроек- район встанет окончательно в пробках!

The name
22 июля 2021 в 13:44

Строить нужно с учётом того, что бы парковочных мест было больше чем квартир. И что бы непременно были огромные площади для озеленения и детских площадок. Иначе будут очередные трущебы. Азаров и так уже заклеймил себя как человек, превративший полсамары в трущебы. (Часть из них , правда , трущебы элитные)

Гость
21 июля 2021 в 23:40

Сносить уже пора эти осиные норы . а они всё плодят термитники уже чуть ли не налезающие друг на друга.
Тоже мне осваиватели и развиватели ..

Гость
22 июля 2021 в 15:30

Если там строить дома 14-16 этажные, то улицы Нагорную, Ставропольскую, Пугечёвскую и Ташкентс кий переулок надо расширять в два раза. В это расширение попадает и пр. Кирова,тк.пр. Карла Маркса решили продлевать в первую очередь до него. Там и сейчас утром и вечером сплошная пробка. Очень тормозит движение автомобилей рынок 15 мк. района. Дорога на Ташкентском переулке сейчас сплршные ямы, глубиной до 0.5 метра. ,то просто ужас...

Гость
23 июля 2021 в 10:10

А дороги расширять ктото планирует??а парковки??в Софжи пришли честные люди???

Абориген
21 июля 2021 в 23:08

больше и больше человейников

Гость
21 июля 2021 в 23:46

Вообще то после войны там было немецкое кладбище , если кто то позабыл..
Решили вслед за сурковым опять что то на костях "освоить/зачистить /развить" ?
Тот то хоть т.ц. забабахал на костях.
А эти вообще решили жилые дома для принудительно переселяемых наляпать .
66 квартал всегда пользовался дурной репутацией , и не спроста.Мрачная аура там

Гость
21 июля 2021 в 23:50

Вообще то там кладбище металлург через дорогу )
И если с двухэтажек могилы были не видны , то жильцы термитников будут наслаждаться "пейзажами" по полной.Да и сам 66 квартал весь на костях немецких пленных стоит.
Ни один разумный застройщик туда не сунется. А вот софжи , которая манкует людьми попавшими им в лапы решило "проблему" .)
Ну просто гениально! Строить жильё на могилах !!!!

Гость
21 июля 2021 в 21:20

2 машиноместа на квартиру.

Гость
22 июля 2021 в 10:43

да по хрену капиталистам и на кости и на погост,главное - бабки.аукнется.

Света
22 июля 2021 в 19:09

Я живу на пугачевской 74 и каждый день молюсь съехать от сюда шум автобусов и машин это ужас окно не возможно открыть пыль и шум!!!