СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Лапушкина запретила строительство нового торгового центра в Самаре
Лапушкина запретила строительство нового торгового центра в Самаре

30 авг 2021 в 12:38

Дело времени. Окончательно дубы загубят

30 авг 2021 в 10:30

Таким образом дала понять, что клиент ещё не ,,созрел".

гость
30 авг 2021 в 12:03

хорошо было бы, если бы госпожа сити-менеджер запретила уродовать город бесконечными высотками, строить храмы на каждом перекрестке и выжигать старый город!

Гость
30 авг 2021 в 12:18

Дешевая предвыборная показуха. После выборов все согласует и все разрешит.

Окси
30 авг 2021 в 10:57

Мало дали? А то как высотки без парковок, школ, садиков и поликлиник-так пожалуйста, а тц наверно столько не вывезет😁

гость
30 авг 2021 в 11:53

Численность сотрудников организации два человека, такая история у всех недостроенных домов Самары.

Гость
30 авг 2021 в 11:05

Был приказ до выборов не делать резких движений.

Гость
30 авг 2021 в 12:34

Очень странно, потому что обычно "несоответствие Генеральному плану Самары" не является веским основанием для отмены строительства каких-нибудь 30-этажек

30 авг 2021 в 12:44

Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank сравнили уровень развития торговой недвижимости в крупных российских и европейских городах с населением от 1 млн человек. Российские города вошли в топ-10 рейтингов по обеспеченности торговыми площадями и объему площадей.
• Так, Самара заняла 3-ю строчку в европейском рейтинге городов по уровню обеспеченности торговыми площадями (682 кв. м на 1000 жителей), оставив позади Бухарест (532 кв. м), Прагу (521 кв. м), Милан (400 кв. м) и Лондон (224 кв. м). При этом Самара лидирует по данному показателю на российском рынке, опережая Москву (500 кв. м) и Санкт-Петербург (570 кв. м).
• На первом месте рейтинга по обеспеченности торговыми площадями Варшава (823 кв. м) и Мадрид (726 кв. м). В топ-10 также вошли Санкт-Петербург, Екатеринбург (657 кв. м) и Нижний Новгород (523 кв. м) .

Гость
30 авг 2021 в 12:29

Куда еще ТЦ?! Эльрио пустой, пакрхаус пустой, виваленд пустой! ВАМ ТЦ МАЛО ЧТО ЛИ?!

Гость
30 авг 2021 в 10:17

Надолго?

Гость
30 авг 2021 в 12:50

Все просто.На это место рпц глаз положил

Некто
30 авг 2021 в 15:34

Какие ТЦ , офисные центры! поликлиники все в грибке и с трещинами, больницы без ремонта!

Гость
30 авг 2021 в 12:31

Неужели у нас в городе появился какой-то ПЛАН????

Гость
30 авг 2021 в 11:28

За спиной Лапушкиной двое силовиков с решительным видом. Пророческая фотография.

Дед Ва
30 авг 2021 в 11:57

Где криматорий, Лабушкина ?

СитиМенегеру
30 авг 2021 в 15:25

А Высотки Давидюка на Революционной тоже соответствуют Генеральному плану? Там насколько известно до сих пор в генеральном плане стоит Промышленная зона!!!

Гость
30 авг 2021 в 14:23

Это конечно все хорошо. Но что решила Лапушкина по итогам слушаний, прошедших 17.08.2021 по поводу застройки стрелки рек Волги и Самары? Я протокол видел там многие против, в том числе и я. Почему 63 не публикуют решения по этой застройке? Будет странно если при стольких голосах против Лапушкина даст разрешение на застройку.

Наталья
30 авг 2021 в 14:26

Вокруг Димитрова и Барбошиной поляны центров уже не счесть. Пустой ilrio, пустой Нота, запретили строить на Димитрова Ст.загора, но зато Воропаеву можно, он же в ООО власть

Поликарп
30 авг 2021 в 15:54

Да наша она хозяюшка! То одно разрешит, то другое запретит. Когда отдыхает-то?

Санчес.
30 авг 2021 в 21:22

Как нужно не любить граждан Самары, чтобы вместо СКВЕРА, зона П2 на Ново- Садовой ,напротив ,,Загородного",построить два офисных здания 17 этаж. Азаров разрешение дал в,,переходный" период СК,,Владимир".Схема отработана. Куда авто.размещать будете,,марсиане" или вам здесь не жить?

Гость
30 авг 2021 в 11:38

По улице советской дома трясутся от трамваев подумала бы о сносе сысуев лиманский фурсов теперь ты или времени нет как придедущих а оно идет

Ксения
30 авг 2021 в 15:32

А за вырубку деревьев возле некоторых видных объектов города не хотят ответить? Пишите яснее - "Елена Лапушкина встала грудью на защиту простых горожан от гнусных коммерсантов"

Анархист
30 авг 2021 в 16:10

Дешёвый популизм для доживающего электората перед очередным плебисцитом... Тьфу, пропали ты всё пропадом.

Гость
30 авг 2021 в 16:46

Мало дали

Гость
30 авг 2021 в 16:48

Грязь и бардак в городе Самара

Леонид
30 авг 2021 в 17:07

Такой цирк

Виталий
30 авг 2021 в 18:07

Мост Южный отремонтируют лучше, а то скоро ездить невозможно будет, плывет и железки торчат. А Т. Ц. Куда не плюнь...

Ян Карлович Консналенбогель
31 авг 2021 в 08:46

Что она может разрешить или запретить? Пешка.

Другой гость
31 авг 2021 в 13:10

А что, в САМАРЕ ЕСТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН??? И по этому Генплану строится высотное недоразумение за ТЦ Аквариум??? Очень жалко жителей окрестных домов, которые могут лишиться своего жилья. И страшно смотреть, как стрела крана ходит прямо над крышами жилых домов.

Гость
31 авг 2021 в 14:07

Многие ТЦ стоят пустые-ни продавцов с товаром,ни покупателей.

александр
30 авг 2021 в 20:29

а что же Панова парк не запретила, я там жил всю жизнь на Мичурина, а когда это все заселится, люди начнут вешаться, там и так не проехать было а теперь целый комплекс втюхали на место воинских частей)))), кстати тем, кто будет хаты покупать тоже взвоют))

Гость
30 авг 2021 в 20:31

а СЛАБО на этом месте спортивный комплекс с бассейном построить???

Илья
30 авг 2021 в 10:32

Молодец! По числу этих ТЦ на душу населения Самара в первой тройке в России.

Пуля в Нос!
30 авг 2021 в 10:40

Самое популярное в России это строительство Аптек пивнушек и алкомаркетов! на каждые 50 метров 2 аптеки две пивнушки и 2 алкомаркета это прибыльно! Выпил пошел похмелился, а если совсем плохо тут аптека рядом!

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 11:38

В президенты ее!

гость
31 авг 2021 в 23:19

колизей снисете уже и там стройте современный тц!!!

Сазонов
30 авг 2021 в 10:42

Настоящая железная леди! Горжусь ей и артяковым!👍😁

Галина
31 авг 2021 в 14:05

Постройте бассейн ,, новая Самара,, дети и взрослые этого ждут , а также пенсионеры

Так во и не надо!
31 авг 2021 в 15:07

Пускай строят если бабло девать некуда.

Андрей
2 сент 2021 в 20:47

И правильно, жму руку.... скоро они нах.ер никому не нужны будут, все on-line. Да и самаре пора быть уже лидером в более важной сфере, а не лидером по квадратуре торговых центров на душу населения...

Александр