СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самая дорогая заброшка: что происходит с «Клиникой сердца» в Самаре
Самая дорогая заброшка: что происходит с «Клиникой сердца» в Самаре

22 окт 2021 в 12:20

Жесть.. простаивает почти готовая необходимая клиника, а губер строит причалы, набережные и думает о макдональсе в Ширяево

23 окт 2021 в 16:55

ВТС-9 - это которые метро у нас типа строят?)

23 окт 2021 в 12:59

У нас есть такая нужная клиника? И в таком состоянии? Еще больше презираю нашу власть.

22 окт 2021 в 14:01

Азарову не нужны старики(кроме своих конечно). Одни проблемы с ними, а решать он НИЧЕГО не может.Уровень не тот.

Генерал-инженер Димон Медведев
22 окт 2021 в 09:23

Почти 1.5 года было подготовить клинику например под ковид госпиталь. Но наш светоч инстагубер потратил кучу времени на организацию запрета купания вне разрешенных пляжей. Настоящий "лидер" области.

The name
22 окт 2021 в 13:12

Клиника сердца не нужна губернатору. По его инициативе всё и заглохло. Не нужно супперсовременное оборудование. Супперсрврменные операции на сердце. А зачем? У нас нет болезней сердца, А теперь редчайшие случаи устраняет кардиоцентр. И живут у нас всё до 90. ... ну раз это всё не востребовано, то хотя бы выкупить здание и использовать под на вид госпиталь. Ведь это готовое мед. здание. А ведь уже предлагали и фитнес центры использовать под больных ковидом. Вообще не приспособленные под это здания. В современный реалиях не дружить со здравым смыслом это норма.

Самарец Руслан
22 окт 2021 в 12:38

Вы бы знали что творится в кардио центре, огромные очереди, врачи кардио -молюсь за Вас за то что вовремя назначили лечение моей двух месячной дочери, иначе были бы необратимые последствия, нас принимали в пересменок и обед, потому что очередь на несколько месяцев вперёд. Столько родителей с грудными детьми стоят в ожидании чуда, которые дарят врачи этой больницы. Везде бы такие врачи в больницах были бы. Однозначно нужно вводить в эксплуатацию- там жизни спасают в сложных ситуациях.

angry bird
22 окт 2021 в 10:56

Давайте обьявим ее незаконной и снесем. Это будет очень по нашему, по самарски!

Гость
22 окт 2021 в 11:06

Это что творится? В первую очередь нужно судить руеэководсво области и Губера!

александр
22 окт 2021 в 18:16

Меркушкин - поддерживал Шатило, а Азаров - "ИДК" ( Москва) Куцера. Вот и весь вопрос. Оба - гос . чиновники, и нам решать на сколько они коррумпированы!

Ольга
23 окт 2021 в 00:39

Позор губернатору, позор медицинскому сообществу в регионе!

Гость
22 окт 2021 в 09:55

Бред((( Строят какие то госпитали времянки, а тут здание современное простаивает не первый год , последствия КОВИДА это сосуды, и сердце и дт. Так почему не обратить внимание на стоящее без дела такое здание, в то время как больницы захлебываются от наплыва больных , а люди в поликлиниках стоят по 5 часов к врачу((((

Гость
22 окт 2021 в 15:19

Бедный Шатило - забрал себе не тот контракт, теперь его Ф-шники прессуют, потому что только их подрядчики тут крупные проекты должны строить - то есть Сонин и его АО «Волгатрансстрой».

Гость
23 окт 2021 в 11:43

Эх, а какой парк там был! Какой вид из роддома! Там летом липы цвели. С ребёнком тихо и уютно было гулять... Зимой аллея из деревьев после снегопада превращалась в "зимнюю сказку". А теперь... Ни парка, ни больницы. Грустно(( А самое главное, похоже, если и выкупят, то будет частная дорогая клиника (тем более, такое лакомое место, с отличной транспортной развязкой)

Гость
23 окт 2021 в 08:31

Нужно как то это действительно довести до ВВП, до Мурашки. Пусть потом губер стоит в Кремле и оправдывается как школьник.

Гость
22 окт 2021 в 09:22

Кому это выгодно!? Кто делает деньги на этом заброшенном проекте?

гость414
22 окт 2021 в 10:44

Сделать ковид - центр Самарской области на постоянной основе . Вот и всё. Что переводить другие госпиталя и больницы в рассадник заразы?

Гость
23 окт 2021 в 10:01

За украденную банку кильки бомжом 2 года реального лишения свободы, за миллионы и миллиарды условно. Люди в черных мантиях напоминают условно ум, совесть и честь нашей эпохи. А что следаки, посмевшие в суд дела направить? Наверное скоро уволят. Не туда нос сунули.

Старик Собакин
23 окт 2021 в 15:19

Им не нужны сердечники, навару от них нет, одни расходы. КОВИД - вот где деньги!

Вася
24 окт 2021 в 14:52

Времени на раскачку нет, нам нужен прорыв 😉

Гость
23 окт 2021 в 00:38

Необходимо этот факт довести до ввп

Гость
22 окт 2021 в 09:09

Такая крутая клиника бы была!

Гость
22 окт 2021 в 19:35

Так пусть сейчас введут в действие под ковид госпиталь....

Гость
22 окт 2021 в 21:32

Поздно доходит надо было думать до выборов!

Гость
23 окт 2021 в 18:44

Димон рулит))

Ххх
23 окт 2021 в 21:39

Это же для народа зачем торопится , жк уже вопрос закрыли бы давно

Гость
24 окт 2021 в 21:40

дохлый номер!

Гость
25 окт 2021 в 10:54

А сколько лет стоит заброшенное здание Красного креста и корпуса на его территории!

Пуля в Нос!
22 окт 2021 в 10:02

Это не дача Главного?

Гость
22 окт 2021 в 14:22

Ввод в работу этой клинники, которую ждали с нетерпением врачи и поциэнты, мечтая, сколько жизней они смогут спасти, власть в стране и губерне показало всю заботу и оперативное решение о здоровье людей. Вы ещё верите в вакцинацию которая нас спасет или угробит? Вот нам и сполочённость партии ЕР с народом. Разве можно им верить?.

Александр
23 окт 2021 в 17:11

Дали условно! За поставку некачественного мед. оборудования! Это же позорище всей судебной системе! Хотя с такой тенденцией во власти, что столь скрупулёзно развивает ЕР, ждать адекватности становится абсурдом

Гость
23 окт 2021 в 00:15

Государственно-частное партнерство до добра не доводит, опасная вещь.

Гость
4 янв 2022 в 17:01

У великого управленца Азарова под носом , в 1,5 км от его резиденции в старом городе целые дома заброшенные стоят , построенные и не сданные !!!!

Гость
4 янв 2022 в 18:01

что вы хотели ? в Самаре самый коммерческий губернатор, без личной выгоды ничего делать не будет и хин в том числе .

Гость
5 янв 2022 в 03:49

Продолжается борьба в верхах за частную клинику. Простым людям до этого дела нет, не государственная же. Какая разница, кому будет принадлежать, Шатило с Меркушкиным, или друзьям нынешнего губернатора.

Егор
30 июля 2022 в 18:07

Уважаемые коллеги это стыд и позор такие нужные здания простого гниют ну зато теперь есть домбас за тем о развитии города думать кагда можно списать на спец операции России так и будем за Казанью в хвосте туда сюда мотаться позор руководителей Самары