СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стоянки будут под землей: Минстрой разрешил застройку Московского шоссе высотками
Стоянки будут под землей: Минстрой разрешил застройку Московского шоссе высотками

8 нояб 2021 в 21:05

Почему я не уехал еще в 1993-м из этой страны?!!

Гость
8 нояб 2021 в 20:31

А можно я буду всё время отклоняться от норматива и платить за "коммуналку" 0.5 ?
Да, кстати. застройщик при построении 2подземной" части вдруг найдёт неопознанную трубу. подпишет у Лапушкиной на неё форс-мажор и подземной парковки не будет вовсе. Плавали - знаем!

9 нояб 2021 в 05:03

Ставится крест на перспективе расширение московского шоссе от проспекта Кирова в сторону Тольятти. Большой и толстый. Видимо, как и откат за это.

Антон
9 нояб 2021 в 03:20

Микрорайон лишили почти 1000 парковочных мест. Да ещё и строят меньше, чем квартир. В итоге дефицит парковочных мест будет почти 1300. Спасибо Лапушкиной. Где машину теперь ставить?

Гость
8 нояб 2021 в 20:28

как володька ск будет кредит такой возвёртывать интересно было бы
узнать

Ххх
9 нояб 2021 в 05:01

Интересно сколько весит разрешение? Забетонируем Самару!

Гость
9 нояб 2021 в 08:29

А ослик груженый мешком золота открывал все новые закрытые двери...

Гость
9 нояб 2021 в 10:47

Парковки то может и будут, но сможете ли вы за эту цену парковать. Стоимость паркоместа начинается от 700 сысяч, а стоимость сьёма в месяц от 6 тысяч до 12 тысяч с комуналкой. И это на сегодняшний только день ☝🤔.

The name
9 нояб 2021 в 13:36

Ну не строят так в Европе. Это позорище полное. Как там можно жить то вообще. Нужно было сделать сплошную парковую зону вдоль всего московского шоссе. И лучше с обоих сторон. Ну в России земли немерено. Ну зачем? Жадность! .. Туда нужно поселить всех этих Азаровых со своей Ко. Мест в подземном паркинге не давать. И отобрать служебные машины. Ну хотя бы на месяц. Ну они там совсем от жадности что ли...

Гость