СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Махина за копейки: названа стоимость Дома промышленности в Самаре
Махина за копейки: названа стоимость Дома промышленности в Самаре

9 нояб 2021 в 18:09

Сейчас команда "КС" уже не команда. Раньше я болел за "КС", теперь я считаю их нужно продать или подарить кому нибудь. Нет у нас футболистов и "КС" не футболисты. Набрали менеджеров хапуг, которые с успехом угробили "Крылья Советов", пусть сами и отрабатывают...

9 нояб 2021 в 18:07

Если бы вы, местные комментаторы, знали всю предысторию этого долга, то «футболюг» не упоминали бы совсем. Там фигурировали совсем другие люди, которые хотели через клуб украсть, а потом и клуб похоронить, обанкротив и отправив имя на мусорку истории. Коуб, который создавался в годы войны и имеет славную футбольную историю. Обсудите лучше аферистов из упомянутой госкорпорации и заодно варягов правителей, аффилированных с ними. А Крылья Советов не трогайте

9 нояб 2021 в 15:16

А экспертизой здания занимался не тот ли воришка дешёвых автомагнитол, про которого здесь пишут, что нельзя увольнять такого специалиста?

гость
9 нояб 2021 в 12:04

Вот никак не понимаю, почему народ должен содержать толпу избалованных футболюг с их непомерными хотелками? и я не только про КС, про футболистов вообще. Неужели больше не на что деньги тратить?

6 янв 2022 в 14:36

Я бы купил, ремонт сделал и жил бы. Жалко, денег столько нет

Александр
10 нояб 2021 в 06:51

Ответ один, от наших "безногих" футболистов одни убытки.

Гость
9 нояб 2021 в 11:22

Скоро весь город распродадут за бесценок из крыльев советов.
Такой фудбол нам не нужен.

Гость
9 нояб 2021 в 21:58

чет маловато накапало процентов, у меня за год в два раза больше было от взятой суммы, у них видимо под 1 % годовых был, то есть есть такие кредиты

Гость.
9 нояб 2021 в 13:44

Вообще то логичнее было бы продать сами Крылья советов. Пусть работают где нибудь пока не отработают все долги.

N88
9 нояб 2021 в 18:09

Жалко, если снесут. Красивое здание, одно из знаковых в Самаре.

The name
9 нояб 2021 в 13:31

У нас удивительная страна. Зарплаты наших футболистов на уровне мировых, а играют ниже среднего. Наводит на мысль, что сумма откатов там огромная.

Сергей
9 нояб 2021 в 14:37

Опять гостиница не плохо но кто будет останавливаться там если будет как Лотте уровень и зачем все элитное там

San-Diego
9 нояб 2021 в 19:09

Согласна с риэлтором.Можно сделать офисы или какие-то студии детские,или гостиницу на определенных этажах.Как в Москве в районе Измалойлова-гост-цы Вега,Гамма.Это же память и гордость города Куйбышева,а теперь Самары..Мы выросли на этих реликвиях,красивое же здание..В Германии ухаживают за такими постройками,даже есть здания,где лифт параноста,кот. не останавливается,а так выпрыгиваешь..Как в ретро оказался.Смешно немного.Здесь же все ломают,разрушают до основания.Давай тогда и дворец пионеров сносите и инст-т связи,тоже здание старое..Азаров,был в Вене и видел постройки старые и какие они красивые..Почему в своем городе ты хочешь их уничтожить??

Гость
9 нояб 2021 в 13:25

Если в стране нет промышленности, то зачем ей дом? когда-то в Доме Промышленности мы защищали дипломы.

Гость
9 нояб 2021 в 13:27

Если в стране нет промышленности, то зачем ей дом? Когда-то в Доме Промышленности защищали дипломы.

Гость
9 нояб 2021 в 13:34

лучше его снести и построить настоящий огромный небоскрёб

Гость
9 нояб 2021 в 15:04

Получается, после очередного их сбора в Турции или в Черногории, они нахватают еще долгов и, однажды проснувшись утром, узнаешь, что твой дом уже продали? Вместе с землей под ним!

Гость
9 нояб 2021 в 22:01

Сделать гостиницу и назвать Отель промышленности

Старик Собакин
10 нояб 2021 в 16:51

По поводу КС могу сказать следующее, в 1977 году она победила на сборах во Вьетнаме сборную команду рабочих коммуникаций (сантехники, водопроводчики и др.) со счётом 7-1. Это была их лучшая игра!

Старик Собакин
11 нояб 2021 в 09:03

В дом Проме меж этажные перекрытия деревянные, как начнётся, не потушешь. Пожар УВД мелочью покажется.

Гость
13 нояб 2021 в 22:26

был дом промышленности, а станет дом терпимости ))

333
9 нояб 2021 в 22:07

Руки прочь от "Крыльев Советов"!!!

Гость
10 нояб 2021 в 13:04

Небоскреб здесь нужен,а старое здание снести.