СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На улице Авроры начали строить новые высотки
На улице Авроры начали строить новые высотки

Виталий
17 нояб 2021 в 15:21

В комментариях как обычно нытьё.
А ведь информация о том, что там всего по 0.3 парковочных места на квартиру , не является секретной. При покупке квартиры народ должен как-то учитывать этот факт - и либо сразу планировать покупку/аренду места в крытом паркинге, либо вообще отказаться от идеи быть автовладельцем.
Всё должно регулироваться естественным путём - не нравятся квартиры в доме, так не покупай. Может тогда застройщики подход изменят, когда спрос начнёт понижаться на такой тип жилья.

Гость
17 нояб 2021 в 13:02

Классика жанра: окна в окна, минимум парковочных мест и дворовой территории, минимум зелени. И всё это благодаря убогому мышлению барыги-застройщика, которого волнует только максимальная прибыль, и нежеланию власти думать о развитии города и о будущем города (видимо, потому что думают тоже только о своём кармане)

17 нояб 2021 в 21:52

Я просто в шоке! Неужели кто-то там покупает? Диву даюсь просто....это кому-то реально нравится? Нравится когда как в аквариуме? Места для парковок вообще умиляют. Зимой эти 0.3 превратятся в 0.1. Тут и в театр ходить не надо. Трагикомедия прямо на улице будет. Перед фасадом нашего дома пробег до следующего дома метров 400. Вот это нормально, я считаю.

17 нояб 2021 в 20:54

почём метр квадратный?

Куросио
17 нояб 2021 в 16:18

этих человейников без парковки очень много в Самаре. это один из показателей того, как власть заботится о гражданах. Если честно складывается впечатление, что нет у нас такого количества людей проживающих в Самаре. а нувориши не знают куда деньги вкладывать, вот и строют все подряд

Антип
17 нояб 2021 в 12:24

обязательно в этих самых домах
надо открыть магазин по продаже
подзорных труб и биноклей и если
подвезёт, то незабываемые виды из
окошек ваших, обеспечены

1984
17 нояб 2021 в 12:44

Новый гигахрущ, налетай!

Олег
17 нояб 2021 в 14:01

А лет через пять будут ныть, что парковок нет, больниц нет, дет.садов не хватает, школ нет..... Пока криминал во власти так все и будет, хоть я и не фанат ссср, но там хоть криминал был отделен от власти....

Гость
17 нояб 2021 в 14:22

Когда стоял жилищный вопрос, думали о приобретении кв. в строящемся доме Печора, хорошо не дошло до этого, не давно зарулил в ту степь, там домов понастроили. машины чуть ли не в два яруса припаркованы.

Гость
17 нояб 2021 в 19:10

ВИНА абсолютно обоюдная..Как"застройщика"-беспредельшика,так и"покупателя"-с его примтивнейшими и запросами,и мышлением..
Как вы не поймете?"вы -то,что вы едите!",так и здесь..если вы МЕЧТАЕТЕ жить в..вертикальном стойле,тоо..вы его и получаете!..
Вырваться из этого порочного круга-только через..становление соразмерного 21му веку претензиям,,запросу,требованиям(норм современности)покупателя..Который имеет возможность"голосовать ногами!"-т.е..НЕ ПОКУПАТЬ ЭТО Г.!..
ЕСли бы поголовная закредитованность,а Собственные Средства-когда государство делает всё,чтобы все граждане в итоге жили на"1 day-1 dollar"-т н."венесуэльский вариант"...
Есть еще способ-НЕ ПОКУПАЕМ НИЧЕГО!..2 года терпения!..и вы увидите совсем другой Рынок..

Гость
17 нояб 2021 в 14:26

Как же так ? Все афелированы сластью и вдруг строителями стали. Ведь по закону Милеевы неимеют право выступать в качестве софинансистов ? Прокуратура, где вы ? Впрочем Следком , даже нет пацаны из ФСБ у вас непочатый край работы. Неподведите, там же пробу ставить некуда, непродавайтесь, я вас проша 👍😡. С уважением бывший.

Гость
17 нояб 2021 в 12:10

стройте больше
стройте выше

Гость
17 нояб 2021 в 16:57

красотки в кроссовках из этих высоток там будут попкой вилять

Покер
17 нояб 2021 в 16:26

Хрущи научились ставить друг на друга.

ЖКХ-контроль-онлайн
17 нояб 2021 в 16:35

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги

Борис
17 нояб 2021 в 16:55

построят высотки
в высотках красотки

галина
18 нояб 2021 в 01:41

Место хорошее.Но очень много но:1 новую школу для детей строить негде.2 детсад тоже не построишь.3 где детские площадки будут?;4 13 поликлиника не сможет принять столько больных. Где строить новую? Муравейники построят и на этом успокоятся.А проблемы у людей начнутся серьезные.

Алена
25 нояб 2021 в 15:46

Хрущевка сказка по сравнению с квартирой в Логике. Планировка странная. Какие-то ниши в стенах глубиной по 30 см. Слышимость - хрущевки нервно курят в сторонке. В лифте можно застрять, останавливается зимой, если открыты входные двери в подъезд чуть дольше чтоб прошмыгнуть в или из дома

Гость
17 нояб 2021 в 13:29

Да ладно нормально. Не самое застроенное место. Сейчас нормы 0,3 паркоместа. Другое дело что кто то хочет в одной семье по 2-3 машины ставить. Не бывать этому!

Таран
17 нояб 2021 в 12:43

Скоро стройка встанет! люди перестанут брать! Среди причин — несоответствие возможностей покупателей и желаний застройщиков,

Гость
17 нояб 2021 в 14:32

отличная новость. пускай строят. привитые по куар-кодику встанут в очередь на покупку клетки в курятнике ))

Дмитрий
17 нояб 2021 в 14:52

Гнать метлой таких согласователей!!! Весь город испортили! Где прокуратура? Проверить подписи на согласование, нормы строительства и отчитаться! За наши налоги штаны не нужно просиживать!