СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Партизанской хотят построить жилой дом высотой до 20 этажей
На Партизанской хотят построить жилой дом высотой до 20 этажей

18 нояб 2021 в 23:36

Этого еще не хватало, добрались до тихого р-на на старые коммуникации, ни стыда ни совести

18 нояб 2021 в 17:07

На площади Славы нужно построить этажей 70, чтобы с верхних этажей на соседнее здание плевать было удобно.

Наталия хрущевках
18 нояб 2021 в 22:58

В хрущевках на 4 и 5 этажах газовые колонки не включаются из за того что плохой напор воды а построят 20 этажей воды не будет вообще

Алексей
18 нояб 2021 в 16:28

конечно жители не против
они в сентябре месяца этого года
сказали твёрдое да единой россии

Койот
18 нояб 2021 в 18:53

Так руссиянам и надо. Место шикарное с одной стороны промзона с заправкой и сто а с другой клааадбище. Ничо за 5 млн всё равно купят)

Гость
18 нояб 2021 в 18:18

да пускай строят. все равно купят ))

Гость
18 нояб 2021 в 17:41

Что за"некая Ратцева Н.В."-чья..гражданка?...что за жители",которые"не против"?-жители соседних"общаг"?или другие,которые хотят видеть в свои окна не небо,а...очередное холимое Г.....до неба?

Гость
18 нояб 2021 в 17:44

ЖК "Эко-парк Кладбищенский"

Гость
18 нояб 2021 в 17:55

Стройте. Вид классный из окна будет 👍😁.

Нодар
18 нояб 2021 в 18:37

влупите шестьдесят этажей
они прогнулись и сглотнули

The name
18 нояб 2021 в 22:23

Не нужно там строить вообще ничего. И так тесно. Места в России полно. Можно город сделать большей площади . А расстояния и так не большие. Что такое, например, от кошелька до почтамта. 24 км. Это 24 мин. на машине при скорости 60. В чем проблема. Дорожную сеть нужно улучшать. А эта порочную правюкоютику точечных застроек нужно полностью прекратить. Если где ещё и есть место, то нужно его использовать либо под парк, либо под парковку. Бесплатную. Кто сказал вообще, что рю парковки должны быть платными. Проехал через пол Европы и нигде не платил.

ГОСТ
19 нояб 2021 в 12:41

Проведите в деревни газ! Хоть польза будет! Дрова дорогие печку топить!

Гость
19 нояб 2021 в 18:25

Что вы всё плачите, пускай строят,один негатив.

Дмитрий
19 нояб 2021 в 23:55

Прокуратура бездействует! Коррупция на лицо. Покажите кто из местных согласен? Почему не принимаются меры проверок???

Коммунист
18 нояб 2021 в 21:50

Этажей много не бывает)

Гость
18 нояб 2021 в 17:09

Правильно...из дома с простыней и ползком на кладбище...
С нашей жизнью только так.

Гость
18 нояб 2021 в 16:31

еврей с коммунякой подлетайте
понойте как умеете