Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стала известна дата преображения заброшенной территории ЗИМа
Стала известна дата преображения заброшенной территории ЗИМа

2 дек 2021 в 11:10

Что может построить эффективный менеджер и соратник Чубайса, последний пример роснано

Житель Самары
2 дек 2021 в 12:07

Да не будет ни кто ничего рекультивировать, построят очередной Экоград, такой как Волгарь, продадут по сумасшедшим ценам. Улица имени Аветисяна это здорово, предлагаю построить мусорный полигон и назвать именем Милева, это в ногу со временем будет.

2 дек 2021 в 12:26

Ну почему у Волги не сделать хороший парк для отдыха горожан, Лапушкина включай свои мозги, хватит засерать город.

Гость
2 дек 2021 в 12:53

А чего СКР и Прокуратура не выяснят на каких основаниях и как была приобретена эта земля-территория группой лиц (со странными фамилиями)?!

2 дек 2021 в 13:49

Уважаемые написатели, а вам не стыдно перед читателями за обман?!
Где в тексте "дата преображения" из заголовка?
Кроме мифических "10 лет", никаких упоминаний времени нет...

Толян
2 дек 2021 в 15:29

Интересно, а как жители будут из своего района выезжать? Может на Волжский проспект или через спуск Шмита? Сейчас там беда, а будет ж.па! Но разве это остановит Аветисяна и бедовых покупателей в ипотеку? Вперёд! в банки за долгами и проблемами.

Ильич
2 дек 2021 в 16:11

Про обязательность строительства школы и детсадов сказано сильно, НО, как всегда, это сильные фантазии! Ограничатся только церковью, причём в приоритетном порядке. Надо же где-то грехи свои замаливать по каждому уничтоженному предприятию, лишившему Самару статуса индустриального города! Но, фокус в том, что это не грехи, а преступление, которое не имеет срока давности и прощения.

Гость
2 дек 2021 в 16:41

Храм??да ты что,Володя!!!
В 150.метрах от..Софийского собора??
Побойтесь Бога!

Мария
2 дек 2021 в 21:41

Заколебали вы уже с этими храмами. Уже куда не плюнь, везде храм. Строительством храма грехи точно не замалить. Скоро можно будет город переименовать в церковград

Лия
2 дек 2021 в 21:46

Снесли бы эту глыбу , у которой название парус. Весь вид портит

Гость
3 дек 2021 в 18:30

Построят 50 штук 25-ти этажек без парковок и этим всё закончится.

Гость
5 дек 2021 в 00:22

Ну и где дата?