СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд разрешил самарцам спасти участок на Солнечной от высотной застройки
Суд разрешил самарцам спасти участок на Солнечной от высотной застройки

Гость
2 дек 2021 в 17:30

Зря пыжится публика , всё равно застроят , дело времени

Гость
2 дек 2021 в 16:58

ну сделает скиф занос куда надо и граждан разгонят полицаи
если возбухать сильно станут

Гость
2 дек 2021 в 22:39

Участок был выделен нынешнему "собственнику" на настолько мутных основаниях, что давно пора уже правоохранительным органам рассмотреть вопрос о фиктивности данной операции.
Виновные обязательно должны понести уголовную ответственность.
Очень странно что до сих пор не ведутся оперативно-следственные мероприятия по данной ситуации.
Хотя нет. Не странно...
Вполне ожидаемо...

Гость
3 дек 2021 в 00:43

Стройке быть !!!! Много молодых семей хотят поселиться в этом районе и готовы платить немалые деньги за жильё . 🏗🏢🏗

Гость
3 дек 2021 в 08:18

Вы не поверите, но стройка продолжится, ибо если решили строить, то строят, с уменьшением машиномест и т.д. всё законно

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 09:01

Строить однозначно надо, люди уже деньги заплатили наверное
зачем плодить недострои

Алексей
3 дек 2021 в 09:37

Тем, кто хочет жить в данном микрорайоне не обязательно ждать возведение домов на данном последнем клочке земли. Очень много квартир свободных. И ждать не нужно. Пусть Скиф построит нормальный спортивный клуб и выполнит свои обещания. Город землю передал именно для спортивного клуба, а для очередных высоток

Гость
2 дек 2021 в 17:10

а без разрешения суда выходит они зассали бы спасать что ли

San-Diego
2 дек 2021 в 17:10

Такие буйные или знающие свои права уральцы из Еката обычно.Там раньше Ройзман был,их предводитель..А от самарцев не ожидала..Все осточертенело,наверное,вот и вывесили.В Токио есть такие типа музыкальной шкатулки,где ты караоке петь можешь,кричать,ругаться и НИКТО тебя не слышит,хоть на начальника,хоть на супруга,главное-вот эту агрессию выдави из себя.Выйдешь оттуда с облегчением:всех послал по нужному адресу,а в конце пару песенок для души спел.К чему я:чел на работе с ударным коллективом целый день,домой приехал,а в окне опять этот коллектив и нервишки играют... Куда бы деться ???Отличная страна-Япония!

Гость
3 дек 2021 в 09:09

Что творится в городе? Беспредел с точечными застройками. Строятся два монстра на ул. Советской Армии на маленьком пятачке во дворе под окнами домов 127, 129 вместо д/сада и д/площадки. Второй год отравляют жизнь жителям.Издеваются с утра до позднего вечера 360 дней в году - шум, пыль, грохот, выхлопные газы. Срок эксплуатации строящихся домов - 30 лет. Все ради наживы. Мэр здесь не живет. Под своими окнами она бы такого беспредела не разрешила.
По мнению именитых академиков строить такие дома преступление.
Академик Александр Кривов:
— Через тридцать лет перед нашими потомками встанет невероятная задача: что делать с сотнями миллионов квадратных метров ветшающего железобетонного жилья, построенных и нами, и до нас? Мы забираем у следующих поколений землю и силы в колоссальных размерах. Это даже не безответственность, а исторический цинизм. Нужно как можно быстрее прекращать эту порочную практику и придумывать, что делать с уже построенными железобетонными многоэтажками.

Когда мэр начнет заботится о здоровье жителей, перестанет раздавать разрешения на точечные застройки, учитывать мнение жителей?

Практик
3 дек 2021 в 12:33

Просите построить церковь! против них нет силы-встанут на защиту вам!

The name
3 дек 2021 в 14:17

К слову "элитные" правильно добавить слово "трущебы". На этих солнечных не проехать, не пройти. Нужно собрать всех этих азаровых и Ко. Да поселить в какой-нибудь человейник без парковок. Да и служебные машины изъять. Понастроили, . .., архитекторы,...

Гость
4 дек 2021 в 19:53

Застройки, застройки…. Высотки кварталами как грибы по осени. И ни одной школы!!!! Детского сада!!! О ком-то судим, а что у нас… Советские школы и бывшие детские сады, учебных смен в некоторых школах по три, две -это норма. Хотя было указание Президента, несколько лет назад, перевести учащихся в одну смену. Куда там, всё покрыто мраком, ни одной школы в новостройках Самаре. ( Не говорю про Южный город. Там молодцы !)