СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Район не резиновый»: самарцы выступили против застройки Солнечной
«Район не резиновый»: самарцы выступили против застройки Солнечной

Сергей
10 дек 2021 в 11:47

Вся Солнечная превращается в какой-то Сингапур. Отвратительное место.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 дек 2021 в 11:31

А жильцы Ылитного ЖК БоярскЫй перед покупкой не смотрели место? Не видели, что там уже на протяжении 20 лет сплошная точечная застройка и треш?

10 дек 2021 в 18:15

Люди называющие ЖК «Боярский двор» элитным наверно жилья лучше сарая с туалетом на улице не видели.

10 дек 2021 в 12:23

Ребята из "элитного жилья" борются и побеждают! Умеют! А вот там где "историческое поселение" - таких особей нет? Нет - они в экологически (пока) чистых районах живут!
Точечная застройка и выделение более, мене историческое, а все другое в "историческом поселении"можно реконструировать, строить новое или повышать этажность
Цель - создать востребованный продукт в данной локации с ценой
реализации 120-150 тыс. руб./кв. м.

Гость
10 дек 2021 в 11:37

А это вина администрации города. Из года в год предвыборные обещания - нет точечной застройки! А как пришли к власти и пошло и поехало. Это пошло еще с Лиманского. одна его подпись за разрешение на строительство .по тем временам стоила 40 000 баксов! Представьте аппетит Ленуси сегодня!?

Гость
10 дек 2021 в 13:56

Жители города молодцы, мы вас поддерживаем, считаем что мошенники из администрации с известными фамилиями это наши враги.

Гость
10 дек 2021 в 14:26

Это случайно не родственник самого непотопляемого Василенко?
Может им уже пора заниматься строительством необходимой инфраструктуры на Кольском полуострове под пристальным вниманием "заказчиков" из ФСИН?

Гость
10 дек 2021 в 18:57

А есть ли у кого сомнения как Лапушкина решит)))

Гость
11 дек 2021 в 04:18

Всем перед покупкой квартиры надо думать кому вы даёте деньги, которые пойлут на взятки чновникам, чтобы перед вашим домом ещё десять построить. Хватит покупать квартиры и кормить эту мафию.

Практик
10 дек 2021 в 12:02

Вашу застройку обнесут забором с колючей проволокой и будите там жить как в тюрьме)

Гость
10 дек 2021 в 11:37

Если не нравится место, то продавайте квартиры и переезжайте, нечего кричать.

Гость
10 дек 2021 в 14:43

А плакат «БУЗОВА П А М А Г И» у них уже был ❓

Гость
10 дек 2021 в 14:54

ах ты контра

Гость
10 дек 2021 в 22:41

опять нытики разнылись. раз вы там живете значит вас все устраивает. однозначно строить.

Гость
10 дек 2021 в 13:06

Стройте больше на Солнечной , место прекрасное , много молодых семей желают купить там квартиры . Не слушайте этих бузотёров которые против стройки . Пусть скинутся и купят землю вокруг , тогда не будет там никакой стройки , а они хотят не застраивать за чужой счёт 😂😂😂

Гость
10 дек 2021 в 22:45

это бояре что-ли там вой подняли? а мы простые трудяги из деревни может тоже хотим жить на Солнечной.

Галина
10 дек 2021 в 14:07

А может кого-то из застройщиков заинтересует наш околоток, Приволжский переулок. У нас 2-х этажки. Народу не очень много.

Гость
10 дек 2021 в 11:57

Застройщик пусть огородит высоким забором площадку и пусть глаза мозолит горожанам. Если красивые дома не по вкусу.

Гость
10 дек 2021 в 12:26

20 лет уже кряду "гарант конституции отец народа", как раб на галерах, "не щадя живота своего" призывает своих же ставленников одуматься... о державе и благосостоянии холопов своих печется... правду и скрепы ищет во владениях своих...

Гость
10 дек 2021 в 22:42

«Район не резиновый»: самарцы выступили против застройки Солнечной

вранье. я самарец и я выступаю за застройку Солнечной. могу подписаться даже.