СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Воткнут высотку: блогер показал участок на Партизанской, где построят многоэтажку
Воткнут высотку: блогер показал участок на Партизанской, где построят многоэтажку

11 дек 2021 в 13:38

Добрались таки мерзавцы до этого рай-на и по фигу, что коммуникации старые, хрущевки без воды останутся, эта парочка лиса алиса и кот базилио краев уже не видят

Гость
10 дек 2021 в 16:24

Под эту идею сожрали железный гараж еще моего деда, который был под ЛЭП и рядом с кладбищем... И строить там в принципе ничего нельзя. А стоял он там с 1975 года. И там было мое имущество... Которого уже нет, благодаря нынешнему мэру... 😠

Гость
10 дек 2021 в 15:16

ЖК Кладбищенский или ЖК Ритуал для сотрудников этой сферы. Думаю, они заслужили- два года люди непокладая скорби работают. И от работы многим недалеко.

Гость
10 дек 2021 в 15:17

Да когда ж застройщика интересовало, что мало места? Главное, чтобы было куда впихнуть "илитную" 25-этажку с минимумом двора и парковок, да впарить хаты всяким выходцам из деревень...

Ваван
10 дек 2021 в 15:31

меньше 100 м от кладбища. не удивлюсь что потом жители этого домища начнут требовать сноса кладбища тк дескать дети боятся\
ну а потом глядишь и на кладбище какой жк постороят

дилидрон
10 дек 2021 в 16:10

будут новосёлы на ПАСХУ
на могилках набухиваться

Ххх
11 дек 2021 в 07:38

Рубят бабло пока Дмитрий у руля

Гость
10 дек 2021 в 15:17

мощное лицо
раз в одиночку
может такое осилить

Гость
10 дек 2021 в 15:43

большое спасибо

Гость
10 дек 2021 в 18:04

Все-таки вид на ограниченно действующий погост осенью-весной- ну, такое… Летом- то лепота- парк под окнами, вид на излучину Самарки (труба ТЭЦ только лишняя). Но в Краснодаре пошли дальше- там вляпали новостройки вдоль забора центрального действующего кладбища типа нашего Рубежного.

Старик Собакин
11 дек 2021 в 16:19

Почему так много парковочных мест, Что, на будущее?

Гость среди хрущевок
12 дек 2021 в 14:38

Пора вам в отставку господа - мэр и губернатор. Не слышите вы жителей. Замучили точечными застройками, превратили жизнь в ад - стройка каждый день без перерыва, включая праздники и выходные. Никакого вам нет дела до пожилых и детей, живущих в сложившемся в советское время микрорайоне. Лишь бы застройщик обогатился. Нарушения вопиющие. Стройку необходимо остановить и ликвидировать согласно Конституции и законам РФ и вами же принятым постановлениям.

возведение двух многоэтажек среди хрущевок на улице Советской армии.

Гость
10 дек 2021 в 15:24

Справедливости ради- это сложно назвать точечной застройкой в плохом смысле. Дом строят на отшибе. Дорожное движение там неплотное- новые жители пробки не спровоцируют. При этом через дорогу- вся социалка есть. Единственное- ритуальная история там кругом…

Гость
10 дек 2021 в 18:20

Да пусть хрущи сносят и скажем вместо двух хрущей одна высотка, ну или как то так.