Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Высотку на месте ипподрома будет строить компания брата замглавы самарского правительства
Высотку на месте ипподрома будет строить компания брата замглавы самарского правительства

18 дек 2021 в 19:45

Интересно когда УБЭП начнет проверку по данному делу потому что тендор то наверняка куплен да и был он вообще или нет под большим вопросом!

Гость
18 дек 2021 в 20:18

Почему, когда я смотрю на эти фото, мне мерещится бычий цепень и т. п.?

Гость
18 дек 2021 в 20:18

Это непрекратится. И будет ещё хуже. Дойдёт до крепостного права, пока не повторится 1917 год. Иначе кровосов будет только больше. Пока вы отпор недадите им.

Гость
18 дек 2021 в 20:20

Мирно эти пиявки власть неотдадут. Это надо понять уже. Да и дел они натворили уже на стольпо, что прощения им нет.

18 дек 2021 в 21:22

Дима, ты чего коррупцию развёл в Самаре до таких масштабов, или тебе велели не вылазить?

18 дек 2021 в 21:55

"займется брат замглавы самарского правительства"! Ну а кто же еще!!

ЖКХ контроль-онлайн
18 дек 2021 в 22:58

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят деньги жильцов и субсидии ??
Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании. И если в течение года из реестра исключили дома, площадь которых составляет 15% от общей площади управляемых домов, ставится вопрос о лишении управляющей компании лицензии".

18 дек 2021 в 22:58

А 30 лет назад говорили про спасительную конкуренцию 😀

ЖКХ контроль-онлайн
18 дек 2021 в 22:58

Если управляющая компания или районная администрация долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.
"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области Виктор Часовских. - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписан
Если УК не реагирует на обращение, то потребитель вправе обратиться к нам, например, заполнив специальную форму в разделе "Обращения граждан" на сайте http://63.rospotrebnadzor.ru/. В обращении нужно указать фамилию, имя, отчество, свой почтовый или электронный адрес и четко изложить суть обращения. Нужно также приложить подтверждающие документы (если они есть), на

ЖКХ контроль-онлайн
18 дек 2021 в 22:59

Если УК не реагирует на обращение, то потребитель вправе обратиться к нам, например, заполнив специальную форму в разделе "Обращения граждан" на сайте http://63.rospotrebnadzor.ru/. В обращении нужно указать фамилию, имя, отчество, свой почтовый или электронный адрес и четко изложить суть обращения. Нужно также приложить подтверждающие документы (если они есть), например, договор оказания услуг".

За нарушения санитарных правил при эксплуатации жилых домов УК Роспотребнадзор вправе выписать штраф или предупреждение, а также выдать предписание об устранении нарушений.

Гость
19 дек 2021 в 01:12

ОДНО ВАРЬЁ ДА ЖУЛЬЁ В ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КАКОЙ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД

Гость
19 дек 2021 в 01:23

До какой степени ощущения собственной недосягаемости и безнаказанности досидели эти утырки..

Болтун
19 дек 2021 в 02:41

Брат за брата. Так за основу взято.
Уберите самолёт и на его месте свечку в 50 этажей поставьте, чтобы сразу на остановку выходить. Удобно будет, я проголосую. Где нажать

Гость
19 дек 2021 в 09:49

Строительная мафия под крышей власти!

Гость
19 дек 2021 в 10:46

Жулье... Гробы себе с карманами тоже не забудьте заказать, своими человецниками ненасытитесь.... Каменные джунгли, а не город...

Татьяна
19 дек 2021 в 15:26

А кроме высоток у нас могут что-то еще строить? У нас населения столько нет, сколько высоток.

Игорь
19 дек 2021 в 18:12

нет той силы которая может противостоять этому беспеределу, всем лень, все заняты своими проблемами....

The name
19 дек 2021 в 19:58

Меркушкин для города сделал больше чем всё кто был до него за 10 лет. Азарову не нужен ипподром. Ему вообще ничего не нужно. Превратил город в трущебы. Тут пишут о штрафах за парковку на газонах. А куда ставить машину, если застроили всё впритык? Или кто то думает, что народ откажется от личного авто и пеесядит на автобус. Так власть всё сделала, что бы отбить даже мысль об этом. Количество рейсов сократили, цену подняли. Нас эти высотки превращают в пещерных людей. Это деградация полная. Отсталая страна, коррумпированная, насквозь власть. Всё это приведёт к тому, что город встанет в сплошной пробке. И будет сплошной смог от выхлопных газов. И Азаров будет тоже этим дышать.

Гость
20 дек 2021 в 09:20

Александр Фетисов курировал подготовку Самары к ЧМ😁, ПОДГОТОВИЛ....

Практик
20 дек 2021 в 09:45

Коррупционная составляющая!

Александр
20 дек 2021 в 10:10

А что хотеть от такой власти