СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Самаре квартиры в новостройках раскупили до 2023 года
В Самаре квартиры в новостройках раскупили до 2023 года

28 дек 2021 в 21:33

Быстрее быстрее берите, квартир может не хватить!!!! Сказали что распроданы до 2050!!! (Шутка)

28 дек 2021 в 17:36

Перекупы всё скупили? Пузырь надувается всё больше и больше. Ждём большой БУХХХ

28 дек 2021 в 17:30

опять реклама? что совсем не продаются метры в бетонных коробках?

мультик
28 дек 2021 в 20:22

у нас в округе чет пустые квартиры стоят ни зановесок ни света в окнах даже вторичка не продается так может мы чёто не знаем? ил там тараканы все скупили?😁

Гость
28 дек 2021 в 17:47

Когда Самара стала городом миллионеров? Видимо я чего то не знаю. Действительно есть люди готовые брать квартиру в черновой отделке за несколько миллионов?

The name
28 дек 2021 в 22:28

Многие купившие в новостройках не знают как от них избавиться. Ни парковки, ни нормального двора. Теснота.

Гость
28 дек 2021 в 17:31

Это называется искуственно созданный риэлторами ажиотаж. Брать квартиры нужно было в 2020 году ( что я и сделал)😁. А сейчас нужно ждать снижения цен, а оно будет. При падающей покупательной способности подавляющей массы населения оно неизбежно.

Гость
28 дек 2021 в 19:29

Вам уже и Минстрой объявил!,и
Набиулина!!и аж сам президент!!-ЦЕНЫ НАМНОГО ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВЫХ!...

Гость
28 дек 2021 в 19:39

Грядет Девятый вал продаж..,кто-то будет пытаться продать это г....,у многих этО будут изымать те,кто вчера казался вам благодетелем...,число частных дефолтов будет исчисляться сотнями тысяч,если не миллионами..
И в"самом лучшем"сценарии останутся те,кто станет"инвестором"с возвратом вложенных средств лет так через 5-7...Ну и те,кто с помощью всех своих поколений осилил эту"покупку"и стал в ней ПРОСТО жить(но с горечью размышляя,что..."сейчас это стоит вполовину дешевле")

Гость
28 дек 2021 в 20:20

Ну , баранов не сеют , не пашут. 🤣 . К лету обнищание будет грандиозное и эти раскупленные отойдут банкам, а банки их за копейки раздадут лиль бы вернуть кредиты. ИТОГ, просто вляпавшихся станет в разы больше. Именно так и идёт превращение населения в рабов и законодательное узаконивание крепостного права 🤣. Не все могут понять моё высказывание, но суть одна - ВЫ - будующие рабы, только пока недогадываетесь 🤣.

Жилец
28 дек 2021 в 17:34

Лихо лошат развели!

Гость
28 дек 2021 в 18:29

Застройщик не гони волну

Гость
28 дек 2021 в 19:06

Вы объявления откройте, сразу всё поймёте.

Гость
28 дек 2021 в 19:46

Наивно считать,что именно сейчас,когда простого человека гнобят и практически уничтожают ,те,кто это делает-предоставят этому человеку легчайший способ увеличить свои накопления или хотя бы их сберечь......
Нет,друзья,ЭТО ЗАСАДА.......
Думайте,как сберечь свои деньги другим способом!

Гость
28 дек 2021 в 19:55

Количество челяди за 2 года сократилось колоссально! И нищета... Всё в кредит!

Беня Цукерман Сахаревичь
28 дек 2021 в 20:27

Сумлеваюсь я чо то

гость
28 дек 2021 в 21:09

Кредиты ещё есть. И люди в 85% берут жильё именно в ипотеку. Но так-как доходы населения падают, то и кредиты они просто не смогут тянуть. Что приведёт к очередному массовому дефолту и экономическому кризису. Надо в первую очередь стабилизировать цены и постепенно увеличивать доходы населения. Неуверенные попытки это сделать сейчас предпринимает наше правительство, но очень слабо. Надо принудительно сдерживать цены, иначе...

Ник
28 дек 2021 в 20:01

Квартиры в Самаре скупают северяне и казахи. Отсюда и спрос большой!

Гость
28 дек 2021 в 20:48

Где только деньги берут, наверно то же покупают..

Гость
29 дек 2021 в 06:33

Люди, где вы деньги берёте? Вот только не надо про "работать не пробовал?". Вот уже больше 20 лет пробую. И хотя зарплата не самая маленькая, не готов совсем в ипотеку лезть...

29 дек 2021 в 06:38

Во че оказывается Михалыч
А я в других ветках все про обнищание читаю а тут оказывается очень за илитками

Гость
29 дек 2021 в 07:01

Улючевое слово в названии "в Самаре"
Что здесь делать? Ни работы, ни достойной оплаты. Качество жизни "зеро". Плюс еще и человейников понатыкали на любой более менее свободной площадке. Вот у меня есть и жилье и более менее оплачиваемая работа, а мысли не покидают покинуть этот неуютный озлобленный и грязный "от слова грязь и мусор" городок.

Вальдемар
29 дек 2021 в 08:02

Что же это твориться то а? Едешь в субботу в Космопорт или Амбар и полные парковки припарковаться не где !!!! В автосалонах машины разбирают из наличия ничерта нет !!! Тут ещё и квартиры раскупают !!! Президент довёл страну !!! 😂

Влад
30 дек 2021 в 10:40

Скупают все квартиры банки, изначально было ясно, банкам некуда деньги вкладывать, производства нет.

Гость
28 дек 2021 в 19:59

Строительство+Власть=Коррупция

Гость
28 дек 2021 в 22:01

Это связанно с тем, что продажи встали и застройщики по своим юрлицам распродали квартиры по себестоимости, чтобы оптимизировать налоги и создать иллюзию ажиотажа.

Гость
29 дек 2021 в 00:40

Автор либо абсолютная Ноль в теме,либо старательно отрабатывает гонорар

Алексей
29 дек 2021 в 12:52

Ну и анекдот )

Влад
30 дек 2021 в 12:22

Банки скупили и давно, ипотеку выдавать, другого бизнеса они не видят.
Админ хватит удалять посты, там ни мата ни провокаций.

Гость
30 дек 2021 в 13:34

Риэлтор рассказывает что квартиры все скупили - быстрее торопитесь покупать муравейники, а то на всех не хватит (сарказм) 😂.
Ну что же, подождем когда перекупам надоест платить налоги и коммуналку и цены упадут.

чел
30 дек 2021 в 18:12

за этот год искусственно растет все, например цена фанеры с цены 500 за лист выросла сначала до 1000 а после и до 2000. хитрые рожи затарили склады в надежде дальнейшего роста а цена взяла и схлопнулась оставив барыг с носом и разбитыми надеждами наживиться на согражданах.

Гость
29 дек 2021 в 00:47

Набирайте!-"Скидки до 15%: застройщики начали снижать цены перед Новым годом!"и похожие запросы.И вы посмотрите на..данную заметку и вообще на происходящее- другими глазами

Елена
29 дек 2021 в 09:13

Пока будет ипотека с господдержка под 6% и 4,5% на первичку, застройщик так и будет наглеть и задирать цены. А люди действительно, у кого хоть какие то сбережения есть будут вкладывать в недвижимость.

28 дек 2021 в 21:51

Цены еще вырастут и намного. В Самаре была очень дешевая недвижимость по отношению к другим регионам. Теперь цены поднимаются к справедливым рыночным, какие должны быть.

Максим
29 дек 2021 в 07:11

Строят похабно, без дворов, без нормального расстояния между фасадами соседних домов, без парковок, а люди все равно скупают... Я так предполагаю скупают в многих случаях инвесторы, причем не самарские, потому что у самарцев денег нет по большей части и даже те кто получают 50тыс.руб в мес. уже мало что себе могут позволить. Конечно и без стада ипотечных баранов не обошлось, потому и ипотека дорожает, ростовщики почувствовали спрос.

Радуга жизни
29 дек 2021 в 08:44

Кредитные миллионеры скупили в ипотеку !

Дрезденская крыса
29 дек 2021 в 09:22

При ядерном взрыве, лучше находиться не на девятом этажне, а на земле, в сельской глубинке..
Иначе, будет вам недвижимость.

Гость
28 дек 2021 в 17:19

неудивительное дело
ипотека дорожает
многие ломятся
пожить в самару