СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти назвали стройку на Третьей просеке законной
Власти назвали стройку на Третьей просеке законной

29 дек 2021 в 20:33

Значит не хило отслюнявили властям.

1 янв 2022 в 07:29

В России законы не действуют! Все решают деньги! Дикая страна!

29 дек 2021 в 22:17

На мой взгляд, по фото видно - что площадку расчистили недостаточно близко к уже существующему зданию. Тут уж, как говорится, пофиг на деревья, но зачем вот эти 20 метров улицы лишние. Туда же можно очень узкую и крайне высокую новостройку воткнуть, ну неужели не очевидно?!

29 дек 2021 в 22:59

очень понравился комментарий тети в статье из 240б дома.А когда ваши монстродома 238а,б 240 влупили на месте леса,не было шума,ладошки потирали.Аминь ,пусть все застроят.

Житель Самары
29 дек 2021 в 23:50

Полностью согласна с Натальей!Властям вообще все равно на людей,на их мнение,на экологию,на воду ,вообще на всё! Для них самое главное ,что бы у них был полный карман !!!Продажные личности!!!

Семен
29 дек 2021 в 21:34

Мало ли, что жители против, минстрою такой откат подкатили, что никакие жители не помогут....

Гость
29 дек 2021 в 20:22

Капитал ничто не остановит в этой стране

Гость
29 дек 2021 в 21:55

Все вопросы тем, кто продал эту землю частникам.

Гость
29 дек 2021 в 20:08

Хинштейн смелый не в том месте, может только политические трупы ловить на коррупции, там где рыба крупнее он пасует.

Наталья
29 дек 2021 в 22:34

Звон монет, заглушает голос разума. Те, кто вырубает остатки леса на 3 просеке, вырубает лес на мехзаводе, хочет зафигачить кладбище в 40 га в экологически чистом районе Красного яра, вырубает вековые дубы в Жигулёвске и много другое, им абсолютно наплевать на жителей. Мы для них бизнес. И, кстати, живут они в очень живописных местах. Где ничего не вырубают, не закапывают трупы и не сваливают мусорные полигоны.

Радуга жизни
30 дек 2021 в 07:37

Да все понятно - где можно откусить и рукой зацепить там выгодно!

сергей
30 дек 2021 в 08:57

жители окружающих домов ведут себя как эгоисты, лишь бы мне было хорошо

Гость
30 дек 2021 в 09:04

коррупция на лицо

Гость
29 дек 2021 в 22:53

Строить можно везде, но учитывая социальную инфраструктуру, а не хотения застройщика, чинуш и народишка - в самарии как не было генплана города, так и не будет - всем рулит строительная мафия под крышей власти ещё с 90-х

Гость
30 дек 2021 в 06:18

Т.е. если я покупаю землю и строю дом, мне ещё соседи указывать будут что и как на МОЁМ участке строить? А я может, тоже хочу чтобы их домов рядом не было

Алексей
30 дек 2021 в 09:08

Не имеет право такая власть, проводящая антинародную линию, Не слушая народ , управлять нами . Гнать их надо в шею
и под суд отправлять . Совсем страх и совесть потеряли.
Слушают они только толстосумам и олигархам, продвигая бизнес интересы и забывают, что им всё это воздастся и их потомкам, в том числе, за все дела их...
Когда во всём мире идёт активная кампания по защите природы , в Самаре Мы видим, что что эффект абсолютно обратный.

Полина
30 дек 2021 в 14:57

С наступающим,друзья. Завтра расскажем вам по телеку какие мы молодцы и как для вас будет хорошо вырубить остатки леса на просеках, мехзаводе, Жигулёвске. Захерачим кладбище на 40 га с крематорием вам под окнами в чистейшем районе области. Вы главное верьте, это всё от того что мы о вас очень заботимся.

Алексей
30 дек 2021 в 15:46

У нас, в Кривом Озере, кладбище на 45 га под окнами делают, у вас и на Мехзавод лес вырубают, чтоб человейники строить. Делишки крутятся, баблишко мутится. Мы в пролёте. Только у сказочного всё в порядке.

Гость .
1 янв 2022 в 05:44

Сколько Азаров и Лапушкина с этого хапнут?