СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Эксперт: «Раньше на продажу квартир уходило месяц-два, сейчас — 1–2 дня»
Эксперт: «Раньше на продажу квартир уходило месяц-два, сейчас — <nobr class="_">1–2</nobr> дня»

30 дек 2021 в 09:05

"сейчас цены на рынке ЗАВЫШЕНЫ, и люди, ПОНИМАЯ эту тенденцию, стараются вложиться в недвижимость сейчас." (с)

что это было?)))))))))

Гость
30 дек 2021 в 08:00

Цены завышены - надо покупать?! Вам не кажется, что это голимая реклама на правах аналитической экспертной статьи?

Гость
30 дек 2021 в 07:38

Увольте ее! Тем более есть повод. Закон - президент в России один!

Гость
30 дек 2021 в 08:14

И потом, удивляет, когда в стоимость квартиры "вставляют" ремонт. За каким мне ВАШ ремонт?! Ваши навесные потолки, встроенные шкафы и техника и прочая чепуха? Потому как все равно все это крушить и переделывать. Зачем платить дважды? Важны сантехника, трубы, проводка, ну окна еще, на первое время. Ну пусть, качественный паркет, уговорили, бонус. А для въезжающих вот прям щас - чистая целая коробка: стены, потолок, пол, по которому можно ходить, а не спотыкаться о старый линолеум. Все остальное каждый делает сам для себя. А эти риелторы за ремонт деньги просят, смешные люди.

Гость
30 дек 2021 в 09:22

Заканчивайте писанину про квартиры, четвёртая статья за три дня, продажи в стране жилья по белёным ценам «встали», это пишут многие сми. Застройщики пытаются давать дисконты 10/15%. Квартиры по хорошим ценам и раньше продавались быстро !

Гость
30 дек 2021 в 09:57

Редакция Вам не надоело одну и ту же статью дробить и перепечатывать? Понимаю, наверное под Новый год уже лень печатать что то новое)) С наступающим))

Гость
30 дек 2021 в 09:30

Сейчас время продавать и фиксировать прибыль на тех кто лоханулся и не купил раньше)) Поздно пить баржоми, инвестиции в надвигу по таким ценам тупик

Гость
30 дек 2021 в 13:15

Да,кстати...Вчерашнее непродаваемое за 2 млн Г..,гражданин сегодня стремится купить уже за 4!
Но с учетом того,что "до 80%"сделок-ипотечные(статистич.факт)-то этот гражданин обязуется заплатить за это Г...не 2!(вчерашняя рыночная)не 4!!(сегодняшняя рыночная),а под 6 млн р!!с учетом новых ставок ипотеки..
Ну и арифметика, ну и Дурной же у нас народ....

Радуга жизни
30 дек 2021 в 07:48

надо покупать- пока цены не выросли или выросли, Недвижимость всегда в цене!

Гость
30 дек 2021 в 11:56

Дураков наверное больше стало , плохо…….

Гость
30 дек 2021 в 12:35

"сейчас цены на рынке завышены, и люди, понимая эту тенденцию, стараются вложиться в недвижимость сейчас."-это слова не"эксперта",а,пардон,зарвавшейся барыги

Гость
30 дек 2021 в 12:44

Это до какой степени нужно отключить голову,чтобы..вывернуться всем подом наизнанку!-но "урвать"за условные 4 млн р то,что вчера не продавалось за 2,5....
И о каких"сбережениях"речь?если 85%всех таких сделок(на котрых застройщики и устроили эту вакханалию)-ипотечники...

Гость
30 дек 2021 в 14:58

Тот кто зарабатывает на продаже квартир выдаёт "свою" статистику и советует покупать квартиры. Видимо совсем продажи встали сейчас, приходится кричать везде, что ажиотаж и нужно скупать квартиры.
Население Самары убывает, а квартир всё больше. Интересно, что будет со спросом на таком рынке? (ответ очевиден)

Гость
30 дек 2021 в 16:50

Чушь собачья 🤣.

Игорь
30 дек 2021 в 22:12

Понимая, что к лету следующего года риэлторы будут искать горячие пирожки, этой статьёй подогревают остывшую публику. Вкладываться на пике с тенденций спада ипотеки и роста ключевой ставки полный абсурд. Статья заказная.

The name
30 дек 2021 в 22:14

Кто-то покупает квартиру под сдачу. Но не понимают, что не удобно снимать (и тем более) жить в новостройках. Ни подъехать, ни припарковаться. А кто сейчас не имеет машины?

Гость
31 дек 2021 в 01:27

Эксперт!!!!! Продай мою квартиру за два дня - ухахахахахааххаах - А то я почти год продаю чё то никто даже тапки не стёр в мою сторону ухахахаха- вот насмешил !!! ЗКСПЕРТ!!!!!!

Гость
31 дек 2021 в 07:27

Ложь ,реклама ,наизнанку выворачиваються ,чтобы заработать. На ленте эту ложь неделю уже держат,на лохов расчитывают, фууууу

Гость
20 февр 2023 в 22:19

Когда же эти ,так быстро выросшие и непомерно раздутые , цены на квартиры упадут ?!!!