СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала
Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

30 дек 2021 в 19:28

это в Самаре произошло? Может назовёте сайт не новости 63.ру, а "жёлтая пресса регионов России". Или "не знаем о чем ещё написать"? дебилизм, а не новости. помойка какая-то.

30 дек 2021 в 20:34

Подать на признание банкротом. А бывший муж - просто трусливая св-чь!

30 дек 2021 в 20:17

Вот она, реальность) а не всякие там бирюльки на площади, на ёлке, на всём городе за куеву хучу миллионов денег для отвода глаз! Всём Нового Года!!!

Гость
30 дек 2021 в 20:53

А в Самаре новости закончились? Азаров метро и Центральную уже достроил? Раз нет, то удаляем адрес сайта из новостного канала.

Гость
31 дек 2021 в 10:19

Банкиры лопнувших банков обоссались от смеха. Долг 1.5 млн. Тут долги больше 1.5 млрд. нужно объявить себя банкротом и все простят, по закону едросов.

30 дек 2021 в 20:51

У меня была знакомая со сходной ситуацией. Муж был тайным наркоманом, а в те годы в магазинах направо и налево давали кредитные карточки, которые он с удовольствием брал. В один прекрасный момент он издох от передоза, тут-то всё и выяснилось. Но ей удалось с основными банками договориться о списании долга, а мелкие долги смогла выплатить.

31 дек 2021 в 10:14

А вот моя история произошла и происходит в Самаре.. Может и узнают меня. Я приехала из деревни, из Оренбургской области, мои родители живут там. С мамой отношения ужасные, она меня почти выгнала из дома. Я живу вместе со свекровью и гражданским мужем, отцом моих двоих детей. Свекровь ведёт себя часто агрессивно, выгоняет нас из квартиры. Идти нам некуда. Муж иногда уходит на МЕСЯЦ в запой, теряет работу, набирает займы на алкоголь.. (надеюсь, что это было в последний раз..). Я сама набираю займы потому что тоже увольняюсь с работы и-за низкой зарплаты и я тоже учитель английского.. Мой второй малыш родился в 2020 году и умер в пол годика.. Муж убил его по неосторожности когда я лежала в больнице со старшей дочерью. И теперь я живу с "убийцей моего ребенка" (он об э́том очень сожалеет тоже). В итоге у меня много займов, нет жилья. Комнату в общежитии я смогу купить только в 2023 году и то, если хватит маткапитала

30 дек 2021 в 21:38

как обычно поможет губер. лично. из денег налогоплательщиков. помним мадам с хаткой на волжском проспекте.

Гость
30 дек 2021 в 22:16

Муж бухал и вкладывал миллионы в азартные игры. Как такого человека вообще приняли на работу в полицию?

Гость
30 дек 2021 в 23:36

После решения суда просить отсрочки его исполнения до совершенолетия детей. И договариваться с банком о рассрочки погашения кредита.

Александр
31 дек 2021 в 11:46

Что за бред написан! Если она была поручителем, то после первой же просрочки платежа её бы звонками замучали из банка! Ага, конечно, незнала она что муж не платит! Сказки для дурачков! Плюс как можно было в интернете 900 тыс проиграть, да так что бы ещё и жена не знала, тоже сказки! В жизни не поверю, что учительница с высшим образованием счёт деньгам не вела, а все деньги мужу отдавала в распоряжение, при этом зная, что он подбухивает!

Алексей
31 дек 2021 в 15:29

Что очень удивляет, так это то что единственное жильё не могу забрать, что то тут не чисто или журналисты по заказу банка написали. Вон соседи алкаши должны банкам, коммуналку!!! И что, приставы сами сказали единственное жильё не можем забрать и выгнать на улицу. Так что не рассказываете сказки, еще и с детьми.

Светлана г нижний Тагил
30 дек 2021 в 22:39

Как вы сейчас?

Гость
30 дек 2021 в 19:31

Все очень просто- для лечения детей с редкими болезнями с 2021 года ввели налог на банковские вклады (впервые в истории). Для решения проблем ипотечниц с мужьями-негодяями увеличьте подоходный налог с 13-15% до хотя бы 20%. 😁

Гость
31 дек 2021 в 08:14

Сдается мне, что люди сейчас живут для банков.

Гость
31 дек 2021 в 10:10

Каждому своё.

Гость
31 дек 2021 в 14:53

История жуть. Бывает и такое. Тут помощь нужна и сопереживание человеческое.

Гость
30 дек 2021 в 21:10

Организуйте сбор, ну поможем, соберём понемногу. Ведь не звери мы друг другу! Нельзя так с матерями, жёнами поступать! Кидайте координаты для сбора. Друг другу помогать надо. Бывший сволочь конечно, но можно его лишить родительских прав, чтобы потом на алименты не подавал к детям на своё содержание в старости.