СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Очередной человейник: строители возвели распорную систему котлована для высотки на Карла Маркса
Очередной человейник: строители возвели распорную систему котлована для высотки на Карла Маркса

8 янв 2022 в 12:06

Грустно все как-то...

7 янв 2022 в 19:20

Надо ввести уже налог для тех, у кого видимость из окна больше 5 метров.

Гость
7 янв 2022 в 18:43

Сочувствую. Точно охренели.

9 янв 2022 в 11:11

Жители, Вам подарок! Вместо 2-х по 25 и 10, один на 28! Кому кланяться знаете?

Гость
7 янв 2022 в 22:06

А почему на проекте на месте будущей магистрали Центральная нарисована парковка?Или для магистрали достаточно будет существующей однополоски?

Гость
8 янв 2022 в 11:08

Конечно понятно желание застройщика взять максимальную прибыль, но где глаза администрации? Перед тем как согласовывать точечную застройку необходимо проанализировать уже стоящие дома: если кругом 5-ки, то чтобы у людей соседних домов хоть иногда в квартирах был естественный солнечный свет, новый дом должен быть не более 9 этажей. Карла Маркса пересечение с Кирова также поставили 11 дом, у людей живущих в 5-ках солнечный свет вообще в квартиры не попадает, целый день с включенным светом живут, администрация считает : что так жить нормально, еще законодательно разрешено повышение тарифов каждые полгода - все дня народа и во благо народа

Гость
8 янв 2022 в 02:41

А магистраль Центральная? Значит ее не будет? Или она будет с загибом как развязка на Ново -садовой?

Иван
8 янв 2022 в 10:54

Безмозглые уже в ипотеку влезли чтоб купить себе клетку в этом термитнике😆

Андрей
8 янв 2022 в 13:56

Вскоре в городе останутся одни тропинки между построенными домами похожими на вертикально поставленные гробы. Город - урод продолжает свое "развитие"!

Гость
7 янв 2022 в 18:24

разопрёт от распорок уже скоро некоторых

Гость
7 янв 2022 в 20:40

Судя по фото, застройщик явил миру, как говорил З. Фрейд, сублимацию своего неудачного опыта.

Гость
7 янв 2022 в 22:44

Очередное будущее гетто для охлоса по заоблачной цен без соц инфраструктуры! Кто разрешил и почему? Выводы делайте сами!

The name
8 янв 2022 в 12:10

Вы не хотите жить в трущебах и не покупаете квартиру в новостройках? Тогда трущебы идут к вам! Это жуть полная и от этого никто не застрахован.

Гость
8 янв 2022 в 01:38

хорошая новость. люди работают и зарабатывают. а нытики с диванов только ныть умеют.

Александр
8 янв 2022 в 11:04

Про КАРСТОВЫЕ ПУСТОТЫ почему то все молчат !!!!!! Всё высотки которые возводятся на таких грунтах, строятся фирмами - однодневками.... Когда вся эта "ХРЕНЬ" затрещит и начнёт разваливаться то, претензии предъявить будет некому !!!!!!😂😂😂😂😂😂

Самарский
8 янв 2022 в 16:35

Как нужно ненавидеть Самару и ее жителей, и любить деньги, чтобы допускать такое. Но ведь в гробу карманов нет, а позор падает на весь род, хорошо бы вспомнить об этом, господа-чиновники

Эльвира
8 янв 2022 в 18:55

Вот это скотство и безудержная алчность Самарской власти ну просто зашкаливает!! Просто скоро начнут на тротуарах и газонах строить разрешать! Почему люди не противостоят этой наглости?

Гость
8 янв 2022 в 22:15

Одни нытики, денег нет купить там квартиру вот и ноете!

8 янв 2022 в 10:50

Я не понимаю. А что, стройку на пустыре должны были начинать? Дома должны строиться. Люди должны где-то жить. И работу строителям дали

Гость
8 янв 2022 в 15:43

сочуствую

The name
8 янв 2022 в 16:28

Нужно туда поселить азарова и всё его Ко. И машины служебные отобрать.

Барс
8 янв 2022 в 20:24

Бедная 92 школа и 13 детская поликлиника... Они лопнут от нагрузки после заселения этого дома... А еще домов на территории бывшего завода Сокол...

Александр
8 янв 2022 в 21:00

Возводят здания. Фундаменты и подпорные стены сооружают.

Гость
9 янв 2022 в 09:45

Когда-же прекратится этот бардак в строительстве. Все новые стройки на шестидесятилетние сети Водоканала и тепловых сетей, которые не выдерживают такого количества жилых высоток. Напор воды и качество становятся отвратительными. Высотки среди пятиэтажек, это вообще нонсенс. И при этом ни одной школы и Поликлинники, детского сада муниципальных. Живём, как последний день, а потом хоть потоп. Изуродовали Самару точечными застройками в высоту. Не город стал, густонаселённый зоопарк и никакой инфраструктуры.

Марсель
9 янв 2022 в 10:16

Позор

Марсель