СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стало известно, что строят на Кировском рынке
Стало известно, что строят на Кировском рынке

Гость
13 янв 2022 в 17:03

"Проект реновации" - умора!!! Китайский рынок подделок и контрофакта...

Золото Партии
13 янв 2022 в 13:44

А туалет с отоплением там будет?

Гость
13 янв 2022 в 17:05

Наконец то наш любимый Кирыч обретет новое лицо! Всегда таримся здесь! Низкие цены! приличный шмот! в администрации работают добрые отзывчивые люди! Так держать ребята! Скорее стройте теплый павильон!

Евгений
13 янв 2022 в 18:48

Супер давно пора!

Григорий
14 янв 2022 в 08:21

Так давно пора, не плохой рынок, только старенький. Теперь совсем станет удобно.

Торговец
14 янв 2022 в 23:42

Надеюсь у арендатора аппетит будет умеренным и цена за аренду такого помещения не будет сильно бить по карману. Во многих городах России нормальные ,крытые, теплые рынки . И цены за аренду не завышенные. Хотелось бы в таком рынке поработать.

Гость
13 янв 2022 в 16:01

радуйтесь рабы таким известиям

Гость
13 янв 2022 в 17:07

Наконец-то, давно пора было уже этим заняться. По-современней выглядеть будет.

Гость
13 янв 2022 в 21:03

Ооо, вот это новость! Новая жизнь Кировского рынка)

Елена
13 янв 2022 в 21:54

Даже в Москве есть 2 таких рынка и все работает в столице без реконструкции. Устроите снова торговый центр с бешеными ценами!

Елена
13 янв 2022 в 21:53

Хорошо придумали: для города, но не для людей. Не к чему, что там люди работают? Будет красиво, а сотни семей без денег!

Елена
13 янв 2022 в 21:52

Всей семьей одеваемся на МК - цены супер. Сейчас наведете красоту- цены вырастут!

Гость
14 янв 2022 в 10:47

Для чего строят? Чтоб за аренду платили. Значит жди бешенные цены.

Лариса
14 янв 2022 в 10:59

Ну и здорово это хорошая новость , рынок нужен городу, а теперь ещё по нему будет и приятно ходить и покупки делать

Konstantine
14 янв 2022 в 11:09

Наконец-то! Молодцы! Давным-давно пора. А то штаны толком не примеришь. В 21-м веке живем, пора переходить к цивилизованной торговле.

Полина
14 янв 2022 в 11:29

Так здорово, что строят теплые павильоны, давно пора. Будет комфортно для покупателей и зимой и летом.

Алена
14 янв 2022 в 11:31

вон чего оказывается там прикольное строят а то не поняла сразу, что то смотрю снесли, а теперь проект какой забацали! С любопытством приеду посмотреть!

Аня
14 янв 2022 в 12:01

Ооо, можно пригнать на рынок, как в старые-добрые Еще и примерять в тепле

Гость
14 янв 2022 в 13:47

Реконстркуция?? В пандемию и так работы нет у людей - снова безработица из-за сноса территории - о людях не думаете совсем!!!

Анна марущенко
14 янв 2022 в 23:50

Какие злые люди !!! Это ужасно !!! Вы только подумайте сколько там работает людей у которых есть дети и семьи ,и они ждут нас покупателей в мороз . Как же будет здорово что Кировский рынок не будет прежним ! И сможем примерять вещи и обувь в тепле !!! Я только за !!! Думаю в дальнейшем мы и весь рынок превратиться в большой ТЦ где я смогу чувствовать себя комфортно.

Антипу
15 янв 2022 в 06:36

Почему они не перенимают опыт у Васильева Коли? Тот у Речного Вокзала построил трёхэтажный стеклянный благоустроенный туалет площадью более 1000 кв м. И городу хорошо, и людям приятно. Покакал-пописал, заодно и отоварился. Можно считать это платой за посещение этого гальюна