СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Хочу вдохновить своим примером». Таинственный читатель погасил долг учительницы, которую выселяли на улицу с грудным ребенком
«Хочу вдохновить своим примером». Таинственный читатель погасил долг учительницы, которую выселяли на улицу с грудным ребенком

Гость
18 янв 2022 в 19:48

у оли всё ещё может на эту самую квартирку
претендовать супруг

Гость
19 янв 2022 в 09:11

Можете закидать меня тапками, но совершенно не вижу подвига в том, чтобы заплатить своими кровно заработанными средствами за удовольствия совершенно посторонних людей. Хотя может быть в этом случае и не посторонний человек, просто не афишируют отношения, красивую историю для сми раздувают...

Гость
18 янв 2022 в 19:50

Да действительно человек с большой буквы. Мало таких людей.

19 янв 2022 в 11:14

...., хватит комментарии удалять. я что-то не правильно написал? наоборот похвалил мужика за благотворительность.

Гость
18 янв 2022 в 20:06

в Советское время учителям квартиры давали ПРОСТО так! а уж с детьми - давали побольше метражи!!!

вячеслав
18 янв 2022 в 23:44

Ну, я думаю, надо выразить ОГРОМНУЮ благодарность Единой России за заботу о народе России ... особенно В.Матвиенко, за её заявление, что правительство не должно ограничивать рост цен на продукты питания ************* Ну не всем же давать талоны на питание на ДВА миллиона в год ... как начальнице какого то Совфеда ******* ради которой тысячи россиян побегут в ВоенКоматы защищать наворованное её сыном богатство .

Гостья
18 янв 2022 в 20:11

За что боролись, на то и напоролись. Хотели капитализм с его "демократией" - получайте во всей красе.

Гость
18 янв 2022 в 20:03

в Советское время у учителей квартиры НЕ отнимали!!!!

Прохожий
19 янв 2022 в 08:35

А ведь еще и юристке надо будет отстегнуть. Или она альтруистка?

Гость
19 янв 2022 в 09:39

Хороший человек.

Золото Партии
19 янв 2022 в 07:36

Банки готовы обобрать до нитки! А одинокие женщины не защищены государством. Выкинут на улицу и все тут!

Гость
19 янв 2022 в 05:57

Из каждого утюга уже призывают,просят, практически требуют "дай денег!"

Гость
19 янв 2022 в 09:07

Парень молодец, ему воздается уже сейчас за сделанное!

Гость
19 янв 2022 в 09:25

Плохой пример. Я бы не хотела, чтобы, например, мой сын так поступил. Нечего лезть в чужие семью и чужие семейные разборки, свою содержать надо. Не надо такие подвиги пропагандировать.

гость
19 янв 2022 в 12:32

Просто человек решил вопрос за государство, которое не может обеспечить благополучие и защиту своих граждан. И чем больше будет таких людей, тем меньше граждане будут нуждаться в гражданско-правовом институте государства. Теперь понимаете почему человек скрывает свою личность?

Гость
19 янв 2022 в 13:01

Уже не молод пол М. Природа человека не справедлива от слова совсем животные не разумны.. Женщин с детьми становиться жалко. Живет с мужиком, нарожали, ( не будем рожать вымрем). Хвостом вильнул, нет мужа, отца. Все тяготы ложатся на плечи женщины, алименты копейки. Ну ладно если еще профура, из за чего мужик сбежал, и такое есть, А есть и наоборот. А не будете рожать через двадцать лет россияне будут горбоносые или узкоглазые.

Гость
18 янв 2022 в 20:02

это ДИКИЙ капитализм!!!
за ЭТО бились наши предки весь 20 век???!!!!!

Гость
18 янв 2022 в 22:32

Посадят его за экстремизм