СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пугающая близость: показываем с высоты строительство «свечки» на улице Победы
Пугающая близость: показываем с высоты строительство «свечки» на улице Победы

Гость
21 янв 2022 в 22:00

Мэр Азаров клялся, что не дозволит точечную застройку в Самаре. И где теперь тот мэр?

гость
21 янв 2022 в 20:59

"Планируют построить детские и спортивные площадки, парковочные места, а также посадить более 180 деревьев" Они еле впихнули дом и места осталось только для дворовой дороги и тротуара, куда они все это впихнуть собрались? ВРАНЬЕ!

Алексей
22 янв 2022 в 01:13

Когда увидел этот ужас долго не мог поверить глазам и вообще доводам рассудка.... но это это за гранью..... теперь хожу по двору своего дома с одной мыслью "когда и его застроят 25 эатжным домом?". такое чувство что уже нет никаких ограничений и никаких тормозов((((

22 янв 2022 в 12:25

Это ужас, бедные жильцы, коммуникации старые, напора воды не будет, выживают прям, но ведь теперь даже квартиру не продашь, никто не купит с таким соседством или за бесценок, издевательство

Игорь
21 янв 2022 в 22:21

Слова " могут", "планируют" и "хотят" напоминают о благих пожеланиях, которыми выложена дорога в подземный мир. Скорее всего вокруг будут только припаркованные машины и узкие тропинки между ними. А на детской площадке, если она и будет, поместится только турник.

Андрей
21 янв 2022 в 23:30

В статье ошибка! Не семь домов из десяти, а 5 человек из 1 дома! Или, если угодно, 5 человек из 2500 отдались застройщику за телевизор и различные обещалки. А застройщик этих купленных, на руках носил по всем инстанциям, выдавая за общественное мнение. Д. И. Азарову, видимо выгодно не замечать реальное мнение жителей. Возможно у него на это есть свои «веские» причины. Почему за всем этим беспределом, как я думаю, стоит губернатор, а не мэр, надеюсь объяснять никому не надо - уверен, все думающие люди, разглядели в главе ГО, очень послушного человека, добросовестно отрабатывающего свою з/п (возможно и ещё какие бонусы) своей покорностью и неспособностью принимать свои решения. Улыбаемся и машем!!

Максим
22 янв 2022 в 05:55

Если у вас во дворе есть футбольное поле или просто большой двор то это повод для беспокойства...

Гость
21 янв 2022 в 21:35

Как там всё рядом!

Андрей
22 янв 2022 в 00:36

Самарцы! Если у вас во дворе ещё такое не произошло - это временно! Жажда наживы застройщика, а также чинуш, не имеет границ! Не будьте безразличны! Будьте бдительны!

Гость
22 янв 2022 в 11:02

бесправные жильцы, писать надо было Бастрыкину или журналистам в москву, была бы слабая надежда .. потом старые дома снесут, жильцов - в Кошелев или в Южный.
местные "князья" чихали на всех, им бабла бы больше и сразу, никак не нажрутся.

Гость
22 янв 2022 в 09:39

один такой гроб уже построили на Ставропольской остановка госбанк раньше называлась ,воткнули прямо во двор двухэтажек .Дичь и беспредел.

The name
22 янв 2022 в 12:20

Сколько приходится, читать комментариев людей, радеющих за высотки. Эти люди думают, что это хорошо. Но не понимают, что это может коснутся почти каждого. Если Вы не хотите покупать квартиру в человейнике и жить в трущебах, то трущебы могут прийти к вам. Никто не даст гарантию что именно в Вашем даоре завтра не постоят очередной человейник. И не имеет значения, что там было раньше, незаконный гараж, парковка или кусочек природы с деревьями. Всё уберут и не будет ничего. Ни двора, ни парковки ни деревьев. Ни места для ваших детей в ближайших детском саде и школе. Конечно, когда нибудь Азаров уйдёт, но вся эта азаровщина останется навсегда!

Дарья
23 янв 2022 в 09:02

Подскажите, а застройщик надежный "Поволжская строительная компания"?

Гость
21 янв 2022 в 21:12

Конечно нужно вводить уголовную ответственность Дюзы выдачу

Алексей
22 янв 2022 в 00:16

Будет колонча мама не горюй

Гость
22 янв 2022 в 00:41

вакцинируйте экскаватор. его гидравлическая система не выдержит инъекций воды в вены-шланги, давление упадет и экскаватор встанет на карантин.

22 янв 2022 в 08:20

посмотрел планировки в данном доме, в нем преимущественно однокомнатные квартиры, проблем с парковками определенно не будет. радуйтесь подписавшие договора на ремонт близ лежащих домов, подъезды зато будут отремонтированы. сказочные ....

Гость
22 янв 2022 в 12:09

Самарцы, оглянитесь вокруг своего дома. Если у вас рядом пустырь или садик, или временные гаражи, там может появиться 30-этажная коробка, А ваше придомовое пространство резко сократится.

Бирюк
22 янв 2022 в 12:19

Есть проект сноса аварийного жилья.Вот под этот так называемый проект они и впихивают строительство высоток.Вопрос - когда жилые дома признают аварийными.

горожанин
22 янв 2022 в 12:56

Пока не поздно, срочно обращайтесь Бастрыкину, Хинштейну и Путину. Ко всем одновременно

Гость
22 янв 2022 в 13:21

Вы лучше снимите с высоты засрпный город снег вообще не кто не чистит.хватит глупости всякие снимать.всем насрать на вашу стройку

гость
22 янв 2022 в 13:24

Пора вводить высшую меру наказания за разрешения подобных строек.

Эльвира
22 янв 2022 в 22:27

Жилище наших чинуш находятся территориально гораздо в более интересных местах. Почему там никто не
строит высотки перед их окнами? Пора людям заваливать суды исками на губера, который все это позволяет.

Вера
3 февр 2022 в 11:14

Очень советую желающим приобрести в данном ЖК квартиру внимательно ознакомиться с условиями договора, там очень много "приятных" сюрпризов

Гость
11 февр 2022 в 00:28

Какие деревья они посадят и где? Да что могут посадить те, у кого рука поднялась спилить липы посаженные в свое время ветеранами ВОВ.

Гость
22 янв 2022 в 10:46

К чертям детские площадки и деревья! ГДЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА???😠