СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Застройщик Солнечной потребовал аннулировать результаты публичных слушаний
Застройщик Солнечной потребовал аннулировать результаты публичных слушаний

Дядя Саша
27 янв 2022 в 15:09

Детские сады и школы строятся как отдельно стоящие здания. Они путают частные детские клубы с детскими садами.

Александр
27 янв 2022 в 19:18

Скиф выкрутил землю по очень мутной схеме. Тут правоохранительным органам необходимо начать очень плотно работать на предмет возможного мошенничества. Выделение земли ооо Скиф имеет все признаки фиктивности.

Саня
27 янв 2022 в 14:54

хотите церковь? нет а мы построим, хотите человейники без парковок? нет а мы построим, что надо ещё знать про власть?

Гость
27 янв 2022 в 17:12

Кто ваще такой застройщик ? Звание застройщик чё стало к герою советского союза приравниваться ? 🥳.

Олег
27 янв 2022 в 14:58

то что власть нагнёт любого если ей так будет удобнее

Сергей
27 янв 2022 в 16:39

Дому не быть. Хватит, там уже и так с домами перебор. Все правильно жители делают. А скиф пусть пыжится и все равно ничего там не построит и не продаст. Там должна быть большая детская площадка или сквер доя всех 16 домов которые там уже есть. Уж точно не свечка в 22 этажа.

Алексей
27 янв 2022 в 23:10

Земля городом была выделена Скифу по спортивный комплекс. Построили неизвестно что. Землю оформили в собственность, перевели землю в нужное назначение для строительства высотных домов. И хотят продать застройщику Трансгруз. Так пусть Скиф выполнит свое намерение по строительству спортивного комплекса

Гость
28 янв 2022 в 06:13

Не нравятся результаты? Аннулируем! Не нравится конституция? Перепишем! Хотите работать? Поднимем пенсионный возраст!

Гость
27 янв 2022 в 16:39

То есть сами вьехали без инфраструктуры, а других не пускают.

Овен
27 янв 2022 в 22:41

Постройте трехэтажную парковку без стен, очень понравится местным жителям, особенно зимой когда будут прогревать авто.!!

Гость
27 янв 2022 в 22:41

у нас порядка нет
зонирование менять можно только с разрешения Отца

Пермендюр Пермаллоевич
28 янв 2022 в 00:51

А участники публичных слушаний из элитного ЖК потребовали аннулировать застройщика

Фома
28 янв 2022 в 07:15

Всё у них получится- договориться с кем нужно. У кого деньги- тот и рулит. Капитализм, ничего личного.

Гость
28 янв 2022 в 13:39

Жители МОЛОДЦЫ!НЕ НАДО СДАВАТЬ ПОЗИЦИИ!вообще то надо быть достаточно СТРАННЫМчеловеком ,чтобы покупать жилье в таких"боярских дворах",где зимой не подьедешь..парковок толком нет,выйти прогуляться не где..школа..?садик? Сколько можно плолить каменые джунгли?

Гость
29 янв 2022 в 07:53

Один против всех, или все против одного...
На чьей стороне будет закон?

Дедушка Юрий
29 янв 2022 в 09:47

С угла этой площади нужно построить наземный пешеходный переход через ул. Солнечная для удобства передвижения в 154 школу, дет. сады, в парк и пр.

Гость
27 янв 2022 в 15:32

С текущими цена на квартиры можно заменить мера и строить спокойно...

Гость
28 янв 2022 в 15:06

ООО Скиф ведёт не совсем правильную политику в отношении освоения земель , людям конечно нужно предоставлять выбор , если они не хотят многоэтажный жилой дом , то можно построить там одноэтажный городской крематорий и пусть голосуют что для них лучше . Второй вариант наверное будет менее предпочтительный , ведь со всего города туда повезут гробы ⚰️ ⚰️⚰️

Гость
27 янв 2022 в 15:27

Город на то и город,чтобы дома в нем строили. Кому хочется жить вольготно,пусть едут жить в деревню.

Гость
27 янв 2022 в 15:12

В пустую там пыжатся жители , дому там быть рано или поздно.

Гость
28 янв 2022 в 14:44

У земли на которой хотят строить есть владелец и он построит там что захочет , а этих горлопанов слушать не стоит . Хотите что бы там ничего не было , купите землю и ничего не стройте 😂😂😂