СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «В двух шагах от фонтана»: показываем, какой участок около Парка металлургов хотят застроить
«В двух шагах от фонтана»: показываем, какой участок около Парка металлургов хотят застроить

Гость
12 февр 2022 в 18:02

Я схожу с ума . от мудрости Самарских чиновников и от их жадности.

Гость
12 февр 2022 в 18:01

А зону отдыха вы там не пробовали сделать? Для мамочек с колясками и без шума?

Илья
12 февр 2022 в 18:29

Строительство жилых домов с нормой парковочных мест 0.3 на квартиру, это преступление против граждан Самары

Гость
12 февр 2022 в 18:47

А что на площади Славы не построить, вместо Паниковского. Мораторий пора вводить на жилое строительство, в черте города.

Гость
12 февр 2022 в 18:46

ЖК "на болоте"

Гость
12 февр 2022 в 17:32

стройте больше

Гость
12 февр 2022 в 18:09

ну что ж будем тама ссать в фонтана

Гость
12 февр 2022 в 19:30

Давидюк Жадный

13 февр 2022 в 15:41

А детский сад или школу ни кто не хочет построить или так и будете детей наваливать на старые школы и сады , они и так захлебываются.
Один строил, строил Авиакором назывался ни какой инфраструктуры . Другие строили на Майской до трамвайных путей . Все обнесли жилыми человечниками а инфраструктуру -вон парк у вас будет , которому сто лет в обед. Эх люди, люди. Когда же вы нахапаетесь?;! И между прочим в районе от Кирова ставропольская -Нагорная ни одной школы новой, а домов напихали мама не горюй

Гость
13 февр 2022 в 23:53

На сайте мерии ничего нет по этому поводу и вряд-ли будет. Обсуждать с жителями бессмысленно, поэтому это делать никто не собирался и не будет, а их комментарии вовсе лишние... Запихать очередную высотку рядом с парком и девятиэтажками (люди там не живут и в парк отдыхающие не приезжают)... Самарская область согласно статистике занимает одно из лидирующих позиций по количеству машин на человека, у каждого третьего есть автомобиль... Обсуждение с жителями - последнее время звучит очень смешно ну и что же по мнению администрации застройщик сможет предложить этакого взамен парковочных мест жителям данного района? Далеко ходить не нужно, достаточно отправиться в ЖК "Майский" (ставропольская/нагорная/майская) как вам там люди - парковочных мест хватает? А как частный дом устроился красиво окруженный 16ти этажками?

Гость
14 февр 2022 в 06:54

не хрен там делать высоткам рядом с парком,небо загораживать. пусть обратно стоянку ставят,закрытую.а ещё лучше - детский садик!

Гость
8 февр 2023 в 19:54

Господи когда нас снесут? Люди добрые 35 лет ждем... Советская 69...когда... Даже собрания не было и все молчат