СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Появились эскизы ЖК, который собираются построить у парка Металлургов
Появились эскизы ЖК, который собираются построить у парка Металлургов

14 февр 2022 в 14:59

что-то с цифрами никак не бьется... должны построить 325+277+22 = 624 квартир. Мест хотят сделать 0,3*624 ~ 187. Почему тогда 18 пишут? Причем тут тогда места в паркинге 318шт? Хотя б платных сделали бы с избытком, а тут и их не хватает. Как посчитали, что 1000 человек? -тысячи полторы запросто можно ожидать!

23 окт 2022 в 16:47

Когда же остановят некомпетентного главу?

15 февр 2022 в 09:54

потом у парка под парковку забор вынесут и уток съедят .

15 февр 2022 в 05:12

Трущобы

Гость
14 февр 2022 в 16:04

А почему 23 этажа, давайте 100 этажей и вообще без парковок, машины в парке ставить будут. Вы совсем с головой не дружите. Сносите старый фонд и стройте, но не более 10 этажей и парковки, на квартиру два места и будут вам все благодарны. Хватит уже набивать карманы подумайте о будущем!

Гость
14 февр 2022 в 15:15

НЕ НУЖНО ТАМ НИЧЕГО СТРОИТЬ!!!

Гость
14 февр 2022 в 14:48

ужас какой то

Ирина
14 февр 2022 в 15:49

Для кого строить? Для выходцев из СНГ? Кореное население сокращается, доходы упали, цены выросли. На что приобретать? Опять кабала - ипотека, а отдавать с чего? Итак асфальтные джунгли везде, детям играть негде, ещё строят по 20 этажей. Никакой эстетики, раньше все красиво строили, а сейчас весь город по уродовали.

Гость
14 февр 2022 в 14:56

Эскизы мескизы, Леноче за отсутствие парковки улыбашки, димону новый благодарный электорат.

Гость
14 февр 2022 в 15:49

Очередное страшилище взмывающее в высь.

Гость
14 февр 2022 в 17:46

Цветная прямоугольная коробка из железобетона с окнами. В общем, типичный бюджетный человейник!😡

Гость
14 февр 2022 в 16:10

ага, а остальные 0,66 как обычно будут парковаться на тротуарах, газонах и детских площадках.

Гость
14 февр 2022 в 17:46

Наши чиновники очистить город от снега не могут, а вы про удобство жителей: комфортное жилье, парки, детские площадки, парковки. Да чиновникам начхать, тем более никакой ответственности.
Вот снимут или лучше посадят какого-нибудь чиновника, тогда, может быть что-то изменится, будут думать и о простых жителях.

Гость
14 февр 2022 в 16:24

😂18 мест на 3 дома, ужас. Просто ужас. Паркинг вообще нельзя считать как парковочное место. Оно же денег стоит. Считай что их нету. Это как купить ещё одну квартиру и ставить туда машину.

Cautious
14 февр 2022 в 17:44

Хорошо, конечно, что красивые дома построят в красивом месте, и вселятся в него замечательные люди, которые приедут откуда-то ОТТУДА, издалека , где заработают много денег. Но, вопрос: а где замечательные люди будут ЗДЕСЬ работать? В новых офисах по продаже новых квартир? А не пузырь ли это, который скоро лопнет?

Гость
14 февр 2022 в 21:31

А Дома без балконов будут

Гость
14 февр 2022 в 17:52

Можно подумать, если самарцы скажут:нет, то и не построят....

Гость
14 февр 2022 в 22:11

Стройте на Каховской!!!!Вместо немецких засыпных домов!Оставте наш район в покое-не превращайте район,который Мочалов строил для людей-в муравейник!Лучше бы садики и школы строили,а то детей на парковках обучать будем!!!!

горе архитектор
14 февр 2022 в 22:46

я знаю этого архитектора. его заставили. он не хотел. памагите!

Инициативные жители
14 февр 2022 в 18:48

Мы согласны, стройте быстрее, без парковок разумеется

Гость
14 февр 2022 в 19:05

В этой локации людям бы клетушку купить на 30 лет в ипотеку, а не место для машины

Гость
14 февр 2022 в 19:11

что то мало 23, даёшь 42!

Гость
14 февр 2022 в 19:24

очень красивые дома. этажность маловата, можно было бы и 27-29 этажей сделать. желающих купить квартиры много будет.

Гость
14 февр 2022 в 20:08

Где то я уже их видел. .может правда раскрас другой..

Гость
14 февр 2022 в 21:27

Утром и вечером в настоящее время там пробки. При такой застройке , коллапс на дорогах в этом районе будет круглый год круглые сутки.

Гость
14 февр 2022 в 22:04

Совершенно не понятно зачем так застраивать Металлург для густоты населения?А ул.Каховскую на которой до сих пор двухэтажки доисторические стоят никто не хочет застроить?

Гость
14 февр 2022 в 22:32

Где учился данный горе-архитектор? Или опять делали студенты, никакой мысли и эстетики, убожество!

Гость
30 янв 2023 в 17:03

а где садики школы под этих людей .больницы. или всех в 5 медсанчасть . Там и так из 15 м. ездят Очереди к врачам на месяц вперёд