СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Хватит строить "человейники"»: самарцы забраковали проект 23-этажного ЖК у Парка металлургов
«Хватит строить "человейники"»: самарцы забраковали проект <nobr class="_">23-этажного</nobr> ЖК у Парка металлургов

2 мар 2022 в 12:59

С сегодняшней ставкой Центробанка и нашими зарплатами - только строоить.

Гость
2 мар 2022 в 11:49

Были брежневки были хрущёвки сейчас дерьмовки эпохи мордора.

Гость
2 мар 2022 в 11:41

Какие человейники? Человейник, он как карточный домик, одно попадание, и вся эта махина рушится. Оптимум - 2-3 этажа с подвалом, что бы было где прятаться от бомбежки. Хрущевки в наше время - уже запредельная этажность.
Доставайте у кого сохранились, учебники по гражданской обороне 50-70х годов прошлого века, там все подробно расписано.

Золото Партии!
2 мар 2022 в 12:06

Бомбоубежище пора строить! Вон что твориться !

Гость
2 мар 2022 в 11:47

Ну ведь всё равно построят....Им нужны только легкие деньги и к интересам и протестам жителей они как всегда - глухи! Деньги-деньги-деньги.....

Гость
2 мар 2022 в 14:58

Я уже писал и напишу ещё раз! Без парковок вся правая сторона пр. Ю.Пионеров будет "съедена" паркующимися машинами, останется 1 полоса, а это уже транспортный коллапс !!! Видимо Самара по стоянию в заторах (пробках) хочет в мировом рейтинге подняться с 14 места на ПЕРВОЕ !!!

Гость
2 мар 2022 в 11:49

Да что такого.
Лично я взял бы квартиру если приемлемая цена была в этом районе.

Гость
2 мар 2022 в 15:01

Если не хотите парковку строить, стройте рядом станцию метро !

Гость
2 мар 2022 в 15:36

Хочу заметить, что НОРМЫ соотношения количества КВАРТИР в доме и МАШИНО-МЕСТ на прилегающей территории , а НЕ "впринципе", в данном случае, под самим строением, УТВЕРЖЕДЕНЫ МИНСТРОЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ К ИСПОЛНЕНИЮ.
ВСЁ!
И ДАЖЕ лапушкина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА их игнорировать, что было уже НЕОДНОКРАТНО!
Это - просто ПРОТИВОЗАКОННО. ( Кстати, в Прокуратуре об этом тоже знают.)

Гость
2 мар 2022 в 17:54

Такие дома там просто нельзя строить. Представьте, тысяча человек на сто кв. метрах. Идиотизм.Азаров, очнись.

Михаил
4 мар 2022 в 05:30

Максимум 9 - 10 этажки, нафиг эти небоскребы, так и солнца не видно будет. И вообще надо расширяться а не внутри города пихать друг на друга, лучше бы аллею лишению сделали, скоро не солнца не воздуха не останеться...

Гость
16 мая 2022 в 23:01

Школы в этом районе перегружены, самой молодой 40 лет -это минимум. Мсч 5 Гл.врач Бараев развалил.Медсестёр,врачей нет,разбежались.С детскими поликлиниками тоже самое.Инфаструктура не обновляется.Что творите !

Гость
23 окт 2022 в 18:11

Караул. . какие человейники в 23 этажа, вы в своем уме??? Куда.. Здесь каждые 15 метров ямы, асфальт проваливается ... Какой домина- хотите чтоб люди погибли ? Куда эти высотки- на трамваи смотреть , да они на фиг не нужны никому. Школ в районе не хватает, учатся в 3 смены дети
Садов не хватает - очередь ждем до 6 лет в садик. Поликлиника - битком, от слова совсем" - врачи бегут от нагрузки.... Власти, хватит деньги считать, пора и о людях подумать . . сделайте инфраструктуру, вот тогда это оцентся . Не нужны здесь ваши высотки, сиройти человейнмки на просеке- там их очень любят.

Гость
2 мар 2022 в 12:32

Современные хрущёвки с подвалами и машиноместом.

Гость
2 мар 2022 в 11:56

Какое болото? Для современной застройки это ерунда, привыкли жить в 50-годах прошлого века. А про парковки, мне не нужна парковка, у меня давно нет машины нецелесообразно! Надо я такси вызываю в разы дешевле. А так взял бы двушку, но боюсь цену задвигать будут. Цены неадекватные! А паркоместо это все из прошлого времени. Кому нет места, пусть домик в деревне с участком берут и там паркуют свой автохлам, который в основном мертвым грузом стоит и место занимает!