СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Был дом — станет кучка: показываем, как сносят долгострой обманутых дольщиков на Черемшанской
Был дом — станет кучка: показываем, как сносят долгострой обманутых дольщиков на Черемшанской

5 мар 2022 в 14:12

Интересно, какой размер компенсации предложили людям?

Гость
5 мар 2022 в 14:44

По ценам 2007 года

гость
5 мар 2022 в 15:42

Эх Рассыя!!!
Одни слезы...
и сахар уже по 84р. в пятерке.

Гость
5 мар 2022 в 15:32

"Ломать не строить"!

Гость
5 мар 2022 в 16:00

Как сносят так и не показали. Эти два экскаватора выше третьего этажа не доберутся. Кто разбирал выше? Или выше не было?

Гость
5 мар 2022 в 16:01

Вот кто кучки делает, а вы на собачек батоны крошите.

Беня Цукерман Сахаревичь
5 мар 2022 в 18:15

Ломать не строить , так держать , но думаю ломальщик получив деньги тоже вскоре обанкротится

Гость
5 мар 2022 в 20:12

До сих пор обьявы на Авито по 3 млн 500 тыс о продаже там висят 🤣👍.

Наталья
5 мар 2022 в 20:42

Что же будет дальше? Неужели средства нашлись и действительно к декабрю 2023 этот долгострой введут в эксплуатацию? Хочется верить, но верится с трудом.

Гость
6 мар 2022 в 07:38

Мда… Как всегда, ничего особо не узнав о ситуации надо писать о мнении самарцев. Вот только вопрос - каких именно? Где вы их берете? Лично мое мнение, прежде чем писать, стоило бы изучить вопрос более углублённо, а не выдернуть одну фразу, и делать из неё сенсацию. Жёлтой прессой попахивает.
Живу рядом с этой стройкой. Там дома то толком не было. Готова только одна секция, 3 частично, под 2 даже фундамента не было. Сносят для того, чтоб построить снова, как положено и вся эта конструкция не рухнула. Надеюсь, что люди после всех своих мучений на протяжении 15 лет наконец-то получат своё жилье.

1958
7 мар 2022 в 11:06

Приказом снижали цены на сахар и на арбузы кажется . Торгаши плевали на приказы .

Александр
7 мар 2022 в 14:13

Учтите, что мы все время ждали и до сих пор ждем свои квартиры! Наше число не изменилось!
Дольщики Гороса.

Дольщик
7 мар 2022 в 21:34

Сколько лет уже.сомневаюсь что до декабря 2023 года достроят,если строить так и не начали.может быть ошиблись 2032года,или 2123года?тогда ещё поверю