СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У людей под окнами: на Победе начали строить «свечку», которую воткнули среди хрущевок
У людей под окнами: на Победе начали строить «свечку», которую воткнули среди хрущевок

11 апр 2022 в 12:44

Враги народа, откровенно плюют на людей

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 11:24

Вообще мнение жителей не интересны ни кому - когда касается денег!

серж
11 апр 2022 в 12:52

очередной человейник без парковочных мест

Гость
11 апр 2022 в 17:30

Строительный кран над головами людей ходит, чуть ли не по балконам жителей, дом строится вопреки всем нормам и стандартам(((

Гость
11 апр 2022 в 19:59

Когда уже наш губер начнет думать о людях, а не о дельцах, которые настраивают все это го- о, не заботясь ни о каких нормативах??? То мосты под окнами, то никому( ну кроме тех, кто на этом наживается) не нужных домов, которые заполонили все пяточки в городе!! Когда его уже остановят??!!

Name
11 апр 2022 в 22:10

Не хотите жить в трущебах, не покупаете квартиры в новостройках? Тогда трущебы идут к вам! Получите, распишитесь. Это и называется азаровщина!

Гость
11 апр 2022 в 12:58

Куплю себе там квартиру. Отличный народ. Ни разу там не видел пьяного или неадекватного. Сплошь интеллигенция.

Гость
11 апр 2022 в 20:43

Вообще непонятно для чего так близко строят дома и среди хрущевок во дворазх вместо площадок для детей,даде не думают где люди будут ставить машины,где будут гулять дети,и даже не думают о поликлиниках которые загруженые,врачей нехватает,а людей прибавляется,вообщем зачем такие высотки строить что мало мест и земли ,что приходится во дворах дома строить,непонятно?

Гость
11 апр 2022 в 11:07

Крановщики
кладовщики
стропальщики
всегда себе
работу сыщут.

Гость
11 апр 2022 в 15:48

А квартиры в этом доме уже выставили на продажу!

Гость
12 апр 2022 в 09:21

Фамилию того кто разрешил в студию!

Гость
12 апр 2022 в 10:47

Привет всем. Да это сила. Видно деньги кончились у наших чиновников. Сначала гаражи сносили у людей чистили площадки и реакцию смотрели. Потом мине магазины рынки реакцию смотрели. Ну а теперь взялись роди чего все выше описание делали.
Вод только на запад сбежать не выйдет их там ждут для отъёма их💰. С друзьями поговорить у кого уже отжиле

Гость
12 апр 2022 в 10:48

Нет строительству такому

Name
12 апр 2022 в 14:40

Трущебы идут е вам. Распишитесь получите. А вы думаете есть гарантия, что в вашем дворе такое не построят?