СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «По фасаду пошли трещины!»: самарцы опасаются обрушения домов возле ТЦ «Гудок»
«По фасаду пошли трещины!»: самарцы опасаются обрушения домов возле ТЦ «Гудок»

21 апр 2022 в 09:57

Развитию часто не рады

21 апр 2022 в 14:24

Вот когда рухнет, оставшихся переселят куда нибудь! Не волнуйтесь!
Но такая же беда ожидает и тех, кто живет вдоль трассы этого ненужного метро, которое продолжат до театра. Осваивать деньги, это вам не трещины считать!

Станислав
21 апр 2022 в 16:56

Какие будут результаты "обследования" сразу можно догадаться

Ольга
21 апр 2022 в 21:00

Учредитель ССк "ЮГ" - Сурков. Уставный капитал 10000 р. , работников - 2....
Думайте, люди, прежде, чем комменты писать.

Гость
21 апр 2022 в 09:18

Расслабьтесь, сейчас строить никто ничего не будет….

Гость
21 апр 2022 в 15:21

На стороне людей и закон и здравый смысл.
На стороне суркова только деньги.
Отсюда вывод - когда на твоей стороне закон это плохо.

Гость
21 апр 2022 в 10:41

Депортировать Суркисяна на родину! Хватит уродовать Самару!

Гость
21 апр 2022 в 15:12

Это же ужас, жить в жилых домах на месте старого городского кладбища!

123
22 апр 2022 в 11:28

Сваи не забивают сейчас. Какие вибрации? Монолитные плиты льют. А дома походу он дуновения ветра развалятся скоро

Гость
21 апр 2022 в 12:22

А на кладбище всё спокойненько…

Гость
21 апр 2022 в 12:27

Трещины! Соизвольте выехать из своей вотчины на улицу Гагарина!
Там хрущевки с советских времен стянутые железными двутаврами стоят. И ничего. И метро построили и дома стоят!

Айфон Самсунг!
21 апр 2022 в 15:04

Плевали они с балкона!

Иван
22 апр 2022 в 00:40

только слабоумный хочет жить у железной дороги, на территории старого кладбища с нездоровой энергетикой... Кому охота дышать газами от сгоревшего угля, которым топят вагоны и греют титаны? Всё зиму нюхать этот смрад. А "аромат" сгоревшего соляра от мощных тепловозов нюхали? Круглосуточные вопли дежурных по станции нравятся?

Анатолий Завьялов
22 апр 2022 в 21:47

Живу в 3 кварталах от жд вокзала. В пасмурную погоду слышу
все звуки с вокзала. В новых домах тамошние жители будут чётко слышать объявления о поездах круглые сутки. В 3 ночи поезд на Челябинск - можно спать. В 6.30 поезд в Новосибирск - пора вставать. Как удобно то! Хоть бы кто нибудь в близлежащих домах догадался поставить магнитофон в форточку
на всю ночь. А потом прокручивать его чиновникам по ночам. .

Гость
21 апр 2022 в 15:16

Минусуйте, минусуйте! 😁
Прогресс не остановите!
Даешь больше жилья, хорошего и разного ! 👍

Гость
21 апр 2022 в 10:22

Умиляет уверенность этих старожилов- они живут в центре города по праву, а остальные пусть осваивают волгари, кошельки и т.д. 😁
Нет ребята, видимо, все же придется подвинуться! 😜