СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Чем ближе центр, тем выше цены: показываем в одной картинке стоимость вторички в Самаре
Чем ближе центр, тем выше цены: показываем в одной картинке стоимость вторички в Самаре

гость
8 июня 2022 в 11:02

Прикинул про себя, с доходом в 40 т.руб., я смогу за год, если ужмусь заработать на 2 кв.м. Получается на квартиру в 50 кв. м. надо 25 лет работать, при этом не имея возможности содержать семью. А зачем тогда вообще эта квартира будет нужна одинокому старику?

123
8 июня 2022 в 09:04

Про Южный город напишите. 7-10 млн квартиры стоят в поле. Смех просто

Гость
8 июня 2022 в 09:39

Центр у нас один - это кошелев! И хватит тут говорить про эту старую окраину!

Гость
8 июня 2022 в 12:49

С такими ценами уже не срочно

NoName
8 июня 2022 в 13:07

Промышленный явно занижен...

гость
8 июня 2022 в 08:20

К этой картинке не хватает банковского расчетного ежемесячного дохода человека, что бы смог оплачивать ипотеку по таким ценам. И сравнить с фактическим доходом нуждающихся в жилье Самарцев 20-30 т.руб в месяц.

Гость
8 июня 2022 в 10:33

нормально так, полгода работать на квадрат ... других вариантов просто нет!

Гость
8 июня 2022 в 15:14

Это в Ленинском районе в разваливающейся деревянной халупе цена за квадратный метр почти 140 тыс.?!

Гость
8 июня 2022 в 19:28

Строительство+Власть=Мафия

Гость
8 июня 2022 в 08:32

Осталось лишь продать)))))

Гость
8 июня 2022 в 20:07

Стоят тоони стоят, тлько по таким конским ценам купят ли их? 😳

Риелтор
8 июня 2022 в 20:12

Что толку писать цену. Рынок сейчас мёртвый. Никто ничего не покупает. Некоторые квартиры годами продаём. Сначала за 4 млн. не продали, так хозяева теперь говорят за 6 млн. выставляй. В МФЦ даже талончики отменили, нет необходимости говорят, живая очередь. Народу нет вообще.. от слова совсем.

Семён
8 июня 2022 в 23:13

Я вот с просек на безымянку уехал, за однушку трешку взял.

Гость
9 июня 2022 в 06:17

Вы как там мониторите??? В кировском районе дешевые квартиры??? Это что за бред.. Район 1 гимназии однушка в хруще 3500000, а в районе Мориса Тореза токая же 2500000

Андрей
9 июня 2022 в 15:19

"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает!"
("Формула любви")