СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стали известны итоги публичных слушаний по строительству высоток у ТЦ «Захар»
Стали известны итоги публичных слушаний по строительству высоток у ТЦ «Захар»

6 июля 2022 в 11:53

Представляю как настоящие жители района массово просят город отобрать у них вид из окон и застроить все высотками чтобы они никогда из окон не видели панорамы.

6 июля 2022 в 14:02

Хочу узнать, что это за загадочные "публичные слушания"? Наверняка есть бумаги, закон как-то все это регулирующее. И делается все по этим бумагам - оповещают, предоставляют, собирают, голосуют - и оп-пана родилось разрешение!
А не может быть так - когда надо собирают кого надо, сколько надо, голосуют как надо! И все дела! Кто надо победил вместе с демократией!

Гость
6 июля 2022 в 12:28

Никогда такого не было, и вот опять)

Сергей
6 июля 2022 в 12:36

Хотим больше высоток, без парковок и инфраструктуры. Застроить эту помойку конечно надо, но как у нас реализуется это все мы все прекрасно знаем. 0,3 парковочных места на Квартиру и никаких школ, больниц и т.п. застроят каждый метр и получат прибыль. А что будет потом никого не волнует.

Гость
6 июля 2022 в 12:43

А в Самаре умеют строить красивые дома ? Вот так удивили !

горожанин
6 июля 2022 в 13:42

54 восторженных участника общественных обсуждений, против 1 возразившего. Ой, ну не могу давно так не смеялась !!!!

Гость
6 июля 2022 в 14:11

ну это практика отработанная уж не менее полутора десятков лет, за вознаграждение загоняют студентов и те за денежку то и голосуют, мол жить тут хотим и т д, только вот нюанс, на территории ЗИМ производили оружие и там отстойники отработаных масел копили годами массу, помниться их , чтоб не вывозить еще поджигали в ночь на пятницу, когда все надзорные органы отдыхать изволяююю... вся земля пропитана этими отходами, которые ниекто, никогда не вывозил...у большинства работющих на заводе были проблемы с биохимией крови... жить на этой территории лет сто нельзя, а значит и дома строить нельзя...

Гость
6 июля 2022 в 14:05

Так на сайте нельзя было проголосовать. С первого дня открытия обсуждений было написано "Прием мнений завершен"

Гость
6 июля 2022 в 17:01

Слепили ПС на коленке.
Никаких Вам школ и иных соц. объектов , только дома

Житель
6 июля 2022 в 17:14

Очередной человейник без соц. инфраструктуры, да ещё и на заражённой отходами земле. М-дааа....

Гость
6 июля 2022 в 18:14

МАФИЯ

Гость
6 июля 2022 в 18:14

Строительство+Власть+ЖКХ=Коррупция и Госизмена с 90-х

Гость
6 июля 2022 в 22:52

а что, на месте помойки можно только дома строить? места общественного пользования никак? давайте построим стену из домов вдоль всей волги. чтобы только жители этих домов - толстосумы и приближенные к кому надо могли на волгу смотреть! сейчас делают то же самое! лишают людей неба над головой, воздуха. и власти города и области это одобряют. прям вижу лес рук, голосующих за то, чтобы аветисян там стройку начал

Ирина
6 июля 2022 в 23:28

Прикольно нас, жителей, за дураков держат. Кто там хотел писать Путину, сочиняйте петицию за всю Самару, кидайте ссылку.

Самарский житель
7 июля 2022 в 06:00

А кто-то сомневался что не одобрят. Наши "восторженные жители" одобряют всё и всегда. Снос рынков - одобряют, застройку 0.03 машиноместа, одобряют. Вообще без машиноместа, школы и поликлиники так это вообще мечта восторженных жителей. Это было бы смешно, но очень грустно, за жителей Куйбышева, а теперь самары, которые будут покупать там жилье.

Гость
7 июля 2022 в 13:13

Привет всем. Что опять приехали не известные жители Самара и давай голосовать за дома 100м. И ездят эти жители по всей Самаре и голосуют за высотки любят они их. А если что ещё из других городов прибывают любители высоток и голосуют.
Просто нам все этого не понять это момент веры они строят обелиски силы ( дома 100м) и церкви обязательно одна на квартал это трансформатор энергии. Это Бога угодное дело. А вы все против обелисков силы 100м. Это сделано для прямой дороги в рай всех людей.
А так конечно не дороги не рассчитаны на такое количество людей. Не рабочих мест нет столько в округе. И ещё воздушные массы как город будут продувать а здесь дорога в рай у многих блеска будет.
Нельзя их там строить

Городской житель
7 июля 2022 в 18:18

Скорее стройте. Надеюсь там не буде колхозного быдла. Все-таки квартиры дороже и они не потянут. От них хоть беги. Заехали в комфортные дома с мусоропроводом, лифтом и прочими благами цивилизации. Именно в наш дом. Жила в доме 20 лет с этими удобствами. Теперь власть захватили бывшие колхозане, считающие, что себя городскими. Заварили мусоропровод, сняли ручки с окон в подъезде. Курят в подъезде, ни продохнуть, ни проветрить. Сейчас в мыслях у этих идиoтoв оставить одного оператора связи (телевидение, интернет, телефон). Осталось еще канализацию закрыть и поставить возле дома сральник с дыркой. Докатились…

Михаил
8 июля 2022 в 06:25

Сколько ещё будет этих Высоток, ДОСТАЛИ, высоткам НЕТ.