СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Минстрое рассказали о законности строительства часовни на 6-й просеке в Самаре
В Минстрое рассказали о законности строительства часовни на <nobr class="_">6-й</nobr> просеке в Самаре

7 июля 2022 в 14:26

Это у всего города на виду. Представляете, что они творят по деревням, где их никто не видит?!

7 июля 2022 в 23:53

Теперь начал понимать, почему в 1917 году священнослужителей жуткими смертями простой народ казнил.

Гость
7 июля 2022 в 19:13

Да пусть строят! Может хоть так наш народ немного в свой разум придёт и наконец-то реально посмотрит на жизнь! Сколько уже было возмущений и протестов против таких же неуместных застроек? Результат - всё равно будут ТАМ строить. БИЗНЕС и только деньги...Верьте в такую святость и дальше.....

Гость
7 июля 2022 в 16:40

Эх неграмотность чиновников поражает, на руси вокруг церкви на 300 етров никогда ничего не строили и только уж к 20 веку пошло самоуправство и начали забивать эти территории, но и до сего дня в радиусе 300 метров нельзя распологать питейные лавки, питейные заведения другую нечисть, равно как и вокруг больниц раньше охранная - парковая зона было от 50 до 125 метров в целях нераспространения заразы...
а сегодня сами себе ямы то роем и в них захлебыаемся...
колокольный звон предназначен лечить плоть человека, его распространение полжно быть свободным и малиновым, а отраженный от бетона звук искажен и губителен....
попы одумайтесь, остается надеятся, что судья не согласится на откат и примет единственно правильное решение - церкву отнести от жилых домов на нормативное расстояние...

Гость
7 июля 2022 в 13:56

ой, грех большой. но идея богатая!

гость
7 июля 2022 в 14:54

Если Минстрой говорит, что строительство ЗАКОННО, то нужно их вселить в окружающие объект дома и чтобы они слушали ЗВОН КОЛОКОЛОВ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ каждый день и ни один раз. Сытый голодного не понимает. Как то так.

Перец Иван
7 июля 2022 в 15:02

Подальше от высоких цен и правительства, поближе к Богу!