СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Строителей «Солидарность Самара Арены» обязали устранить протечки на стадионе
Строителей «Солидарность Самара Арены» обязали устранить протечки на стадионе

а Меркушкин молодец, вытянул с Самары всё что мог, отдал жене и сыну наши несколько предприятий и слинял. Самара Арена - один сплошной недочёт

Сергей
11 июля 2022 в 11:03

В этой стране любое строительство и капитальный ремонт заканчиваются всегда одинаково.

Кость
11 июля 2022 в 11:45

ПСО Казань, уже умерла. У них куча долгов. Ни кто, ничего доделывать не будет.

Гость
11 июля 2022 в 18:20

У нас одна большая безнаказанная "протечка" в стране с 90-х и виноватых нет!

Перец Иван !
11 июля 2022 в 15:16

Лиш бы на голову не рухнула-трещит по швам!

ого
11 июля 2022 в 17:12

может меркушкина заставить устранить все недочеты по московскому шоссе, дублеры проложены не все да ещё и узкие(по госту 3-3,70), было по четыре полосы в каждом направлении-стало три

Гость
11 июля 2022 в 18:16

А кто из власти устранит и ответит за "протечки" в бюджете самарии?!

Гость
11 июля 2022 в 18:16

МАФИЯ

Гость
12 июля 2022 в 01:05

Самара-Арена - это в буквальном смысле памятник и символ Азаровского правления, такой же недоделанный. Его проще снести нафиг, чем постоянно переделывать бесконечные недоделки.

Александр
12 июля 2022 в 12:13

Хорошие руководители Самара Арены - суд поручил устранить ПСО, что и так устранено эксплуатирующей организацией за свой счет, ГАУ заплатит 2,3 млн руб бюджетных средств, и остальные недочеты не приняты судом. ПСО ничего не должно, деньги бюджетные потрачены, наверное кому-то медаль дадут

Андрей