СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Власти Самары отказались узаконить гаражный кооператив на Советской Армии
Власти Самары отказались узаконить гаражный кооператив на Советской Армии

Гость
12 июля 2022 в 18:46

с пролетарской ненавистью снесли все гаражи, сейчас это пустыри хламом забитые, может и горожан за 101 км, а то путаются под ногами, это им надо, то то надо, это ж надо так ненавидеть людей..., вообще чья власть красных или белых, вы уж проясните ...

Евген Приколов
12 июля 2022 в 18:28

Проблемой давно стало отсутствие необходимого количества гаражей и общедоступных парковок. А эти все сносят и сносят - чтоб у народа вообще не было ничего

Гость
12 июля 2022 в 21:10

Скоро воровство машин будет процветать от нищеты, поэтому без гаражей проще это сделать такому персоналу. А народ для власти это не что -масса , и дойная корова. Что вы хотите это не важно, мы власть и берём делать что мы хотим. Вали желания всегда останутся с вами. Мы власть ……….

Гость
12 июля 2022 в 22:25

а кто дал мэрии такое право?

Вячеслав
12 июля 2022 в 20:29

А кому мешают гаражи по стандартной? Они стоят вдоль забора з-да Металлист, внешний вид никому не портят, наверняка сам завод и разрешал своим работникам ставить там гаражи, ведь все дома в округе были заводские. Дурь полнейшая, с промышленности их не видно от слова совсем, с сов. армии видны только крайние гаражи. Отвезите эту комиссию и пусть сами их найдут!

Владимир
12 июля 2022 в 18:47

Что навару то Лапушкиной от гаражей, хрен да маленько ? Вот лес попилить и многоэтажки замутить это да , нормально прилипнет !

Гость
12 июля 2022 в 18:07

скушает все до одного ваши гаражи леночка с димоном

Владимир
13 июля 2022 в 08:03

Высотки строят парковочных мест нет машины ставят вдоль дороги власти вешают знаки стоянка запрещена . хороший бизнес . за....и честно сказать наши местные власти все сделать готовы что бы хуже было

Гость
12 июля 2022 в 19:22

". Их заявки рассмотрели члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки" - а как же жители, подписывающие 0,1 машиноместо для новостроек?

Гость
13 июля 2022 в 06:24

ЖК Железногаражный

Гость
13 июля 2022 в 08:39

Давно пора это уродство снести.

Злой
13 июля 2022 в 09:15

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Опа.

Петр
13 июля 2022 в 14:08

309 кв. метров, не маловато ли?

Татьяна
13 июля 2022 в 23:17

Раньше можно было иметь гараж имели и считалось правильно , а если не правильно, то давно бы снесли все гаражи, а теперь по закону нельзя как понимать.

Гость
13 июля 2022 в 23:40

Привет всем. Да наши чиновники просто прям помогают воспитывать любовь к Родине нашей. Гаражи надо оставить на мести и собрать с них налог и все на этом. Зачем их сносить и не какой облик города они не портят. Облик города портить бездумная застройка домами по 100м. Плохие дороги особенно мне нравится перекресток по Фрунзе и Ленинградской там брусчатка в таких ямах это просто жесть. Вот это портить облик города. Когда нет у людей работы и они покидают город. Закрытые заводы и фабрики. Парки и набережная бес фонтанчиков для питья. Закрытия рынков и мине магазинчиков унечтоженние рабочих мест местного населения. Вот что портить наш город но точно не гаражи.

Гость
14 июля 2022 в 14:35

Конечно лучше снести , на другой вариант они не способны! Построить на месте очередной дом, и продавать квартиры, а то что людям негде ставить машины, им плевать