СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарцы раскритиковали проект 10-этажки Давидюка у Губернского рынка
Самарцы раскритиковали проект <nobr class="_">10-этажки</nobr> Давидюка у Губернского рынка

28 июля 2022 в 22:49

Высотки в историческом центре строить нельзя! Центр будет стоять в пробках, парковок нет. О каком комфортном проживании может быть речь!

28 июля 2022 в 21:32

А забыл Пионерская,100 ШЕДЕВР .,

28 июля 2022 в 21:30

то есть когда Буянова,131 лепили рядом,всех устраивало,а теперь ни пяди земли русской?Исторический центр? Философская,34 и Лотте убили давно историю ,Садовую уделали самую первую .Что там от исторического ? Может Самарская,200????

Чепаев
28 июля 2022 в 20:14

занесут фрау, и начнется стройка

Гость
29 июля 2022 в 04:09

Вот, сколько он лапушке занесёт - столько этажей и построят. А сам факт строительства они и обсуждать не будут - это для дураков обывателей..

Гость
28 июля 2022 в 19:15

Сперва воняют а после раскупают

Юрий
29 июля 2022 в 10:33

Кроме сокращения этажности, здесь ДАВНО НЕОБХОДИМО строить новый водовод: уже сейчас - после строительства двух высоток в этом квартале - не хватает давления холодной воды даже на 7 этаже (у нас 10-этажные дома на Агибалова).

Из КК
29 июля 2022 в 00:31

Только три этажа не выше!

разлаялись собаки
28 июля 2022 в 18:50

да их и слушать то застройщику не надо

Гость
31 июля 2022 в 09:34

Дом просто архитектурный красавчег.
Как и все красивое и необычное он не может на данном этапе развития города правильно оценен завистливыми, бедными и недалекими горожанами.
Посмотрим лет через 20.

Гость
28 июля 2022 в 19:27

Это место вроде даже без слома старого фонда. Место хорошее. Вот здесь как раз бы не повредил 3х этажный паркинг для соседей и ещё 2-4 этажа влазит по уровню с содними высотками. Школ конечно мало. 70, 81(крохотная без учителей теперь), 6, 30 лицей - все забиты...

Гость
30 июля 2022 в 08:32

Привет всем. Ну и хорошо что нет этого дома там. Пусть построят паркинг или детский сад, школу.

Гость
28 июля 2022 в 18:59

Красивый дом…

Василиса
30 июля 2022 в 23:43

Игрища все это. Разрешат в итоге. Кошмарные душегубные дворики строят. Когда Лапушкина поймет что в центре города надо делать скверы. Например участок на Никитинской/Видоновской подошел бы под полноценный сквер Героев Донбаса

Гость
28 июля 2022 в 19:18

Хороший проект, сейчас там всё равно пустырь заросший бурьяном и забор вокруг участка, пусть строют. С количеством солнца в соседнем домеитоже не всё плохо, кондиционеры пашут круглые сутки. Я за строительство, мне гнилушки и пустыри с бомжами и собаками в центре самого дорогого района города тоже не по нраву.

Гостья
28 июля 2022 в 21:31

А куда смотрели наши градоначальники, когда Чудаев микрорайон казармами застроил. И это не на отшибе, а уже в городе. Это как нужно ненавидеть свой город, чтобы так его испоганить...

Гость
30 июля 2022 в 08:47

А какая разница, что думают самарцы? Дом будет.

Кося
31 июля 2022 в 06:18

Откуда то взялись мифические самарцы. И еще они что то решают. Раньше, ну понятно, были инопланетяне: мы их любили, они нас то ли посещали, то ли нет, а может и жили среди нас. А теперь появились самарцы. Гадят городу, не знаю как.

Гость
28 июля 2022 в 20:41

Лучше бы построили бесплатный бассэйн с лебедями и фонтанами для беременных пенсионеров с детьми

Мари
29 июля 2022 в 21:26

Семь этажей и все будут довольны.