СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре зачистят от двухэтажек квартал около парка «Молодежный»
В Самаре зачистят от двухэтажек квартал около парка «Молодежный»

горожанин
13 сент 2022 в 10:03

А жителей старых домов куда выселят?

Гость
14 сент 2022 в 06:33

рядом огромный частный сектор,как грится строй-не хочу.нет,лезут поближе к паркам,то новодельными культовыми сооружениями,то своими убогими человейниками

Ольга
14 сент 2022 в 09:31

Являюсь жителем одного из домов, указанных под снос....а Вы когда нам собирались эту новость сообщить? ни объявлений, ни собраний, ни поквартирного обхода...узнала из 63.ру......свинство какое то

Гость
16 сент 2022 в 09:56

Конечно же нужно разрушить старый, прекрасный оазис и понастроить человейников на пяточке, загадить то, что строили САМИ наши деды. А жителей этих домов в чисто поле в Волгарь! То , что там проживают в основном люди преклонного возраста, которым важно соседство с парком и рынком, которые своими руками благоустраивали на протяжении 60 лет всю придомовую территорию , наплевать!

Самара, житель
18 сент 2022 в 20:33

Власти Самары опомнитесь ещё стоят дома на Безымянке в районе Металлурга, 66 квартала. Стены этих домов построены из реек и засыпаны мусором, строились они в военные и после военные годы в 45-50 годах. А вы хотите снести каменные дома, 2-х этажные, которые строились в 60-65 годах нашими родителями на совесть и по всем строительным Гостам того времени. Это была народная стройка. А ведь строились эти дома на окраинах города, а теперь это жилые массивы со своей инфраструктурой, где есть школы, магазины, стадионы, парки, транспорт удобный. И это всё вы хотите уничтожить ради строительных магнатов с их свечка и и своими непонятными решениями??????

Александр
16 сент 2022 в 15:40

Сюрприз 🎁