СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации С башенками и винтовыми лестницами: в Зубчаниновке за долги продадут замок
С башенками и винтовыми лестницами: в Зубчаниновке за долги продадут замок

21 сент 2022 в 17:29

И к бабке ходить не надо, чтобы угадать чей замок! Зубчаниновка - этим все сказано.

Гость
21 сент 2022 в 18:06

Шикарный он для цыган. А так только под снос, ни на что не пригоден.

Evil bambur
21 сент 2022 в 15:06

Судя по фасаду и интерьеру - цыганский наркозамок. Абсолютно бестолковое помещение.

21 сент 2022 в 23:46

Цыганское щастье

RantaHun
22 сент 2022 в 08:48

Отлично помню этот дом. Из приемуществ есть шанс найти в огороде или под полом какую нибудь заначку. Такое часто бывает когда люди ныкают и забывают а тем более учитывая чей дом и когда был построен.

Гость
21 сент 2022 в 15:18

Нормальный ДК может получится.

Гость
21 сент 2022 в 16:30

попробуй отопись

Константин
22 сент 2022 в 03:32

Убожество

Антонина
21 сент 2022 в 16:59

А как внутри убого: линолеум со складками, дешевые коврики, бюджетный кухонный гарнитур.

Тётя Мотя
22 сент 2022 в 09:17

Да на его месте можно 100-этажку забабахать! Шикарные перспективы для застройщиков!

прохожий
21 сент 2022 в 16:23

Это же культурное наследие. Замок эпохи ренессанса. Вы еще догадайтесь его под слом отдать, Юнеско вас засудит...

Гость
21 сент 2022 в 16:25

И все соседи - цыгане. Заманчиво.

Гость
22 сент 2022 в 09:48

Цыгане любят такие понты а так он больше никому не нужен. И содержать его очень накладно, очень много таких домов стоят пустые и хозяева непонятно где.

Микаел
22 сент 2022 в 02:16

Внутри дешовая кухня и все пусто

Гость
22 сент 2022 в 12:05

Все шикарное давно вывезено. Пустышка.

Старик Собакин
22 сент 2022 в 17:52

Писали, что подключены ко всем магистралям незаконно.

Гость
22 сент 2022 в 23:53

Это не зАмок, а замОк

Гость
22 сент 2022 в 23:56

Совсем никак не можете продать этот хлам? Надо статью разместить на 63.ру?

Злой россиянин.
23 сент 2022 в 07:09

Купишь и потом цыгане будут в гости ходить,по привычке!!!)))

Вениамин
23 сент 2022 в 08:51

Проклятый людьми дом. Построен за счёт наркоманов.

гость
23 сент 2022 в 17:52

Кому интересно читать!Написали бы Насущные проблемы Самары!Бумагомаратели!

Светико
23 сент 2022 в 18:41

Внутри все вывезли ,вы че верите, что вот так там было,

Светико
23 сент 2022 в 18:47

Завезли самую дешманскую кухню и старые ковры, лампочка Ильича весит,там мебель была стоимости как дом ,ведь цыгани все любят дорого и богато, на показ

Гость
21 сент 2022 в 15:07

помнится Мишустин когда стал премьером обещал проверить всех и каждого кто живет не по средствам - очередное вранье и фейк?!

Сергей
21 сент 2022 в 17:11

В лихих 90-х врядли кто бы туда сунулся, башку бы в раз отстрелили,да и сейчас похоже просто пиар,не более того….