СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Ново-Садовой планируют построить небоскреб без парковок
На Ново-Садовой планируют построить небоскреб без парковок

26 сент 2022 в 21:14

Ничего не меняется в Самаре! Может интересная архитектура, необычный дом, разная этажность - нет, ничего подобного, только примитивный как всегда небоскрёб. При минимуме усилий максимум прибыли.

26 сент 2022 в 12:35

А есть ли в Самаре пожарные лестницы такой длинны,если не дай Бог пожар

Гость
26 сент 2022 в 14:38

все руководство древа - на передовую, может тогда мозги на место встанут и они начнут увжать и Самару и её жителей7

26 сент 2022 в 23:07

Кому в.., кому мать родна, вакханалия продолжается

Алекс
26 сент 2022 в 14:40

Ну да . Как всегда это старая схема . Лапушкина рулит. Получает откаты . А народ в городе задыхается от пыли ,грязи тесноты !

27 сент 2022 в 10:18

Почин хороший - без стоянок.! Если подумать, и лифт один сойдет, и толчок на этаж тоже один, умывальника - два, душ - два. Сойдет! Но прибыль, прибыль какая!

Гость
26 сент 2022 в 11:04

Жесть! Строительная мафия рулит под крышей власти?!

Борис
26 сент 2022 в 10:52

я работу здесь отскрёб
охраняю небоскрёб

Гость
26 сент 2022 в 11:04

где именно на новосадовой?

Гость
26 сент 2022 в 11:11

И эти люди нам втирают про патриотизм!

Гость
26 сент 2022 в 12:14

Ну и стройте вообще без парковок. Посмотрим кто там будет квартиры покупать

Гость
26 сент 2022 в 12:18

Самарские редакторы не позорьтесь...небоскрёб в 30 этажей???? Как назовёте тогда настоящий небоскрёб в 60-8- этажей? глубинные жители

Сергей
26 сент 2022 в 10:52

Небоскрёб - здание от 100 метров.

Гость
26 сент 2022 в 11:51

Для кого строите? жить там скоро будет некому

Гость
26 сент 2022 в 17:06

То ли плакать, то ли смеяться. Как говорил Фарада, в старом фильме (кто так строит?)

Перец Иван!
26 сент 2022 в 12:44

Пора строить бомбоубежище и бункер! В 23 этажах не спрячешься!

Гость
26 сент 2022 в 11:02

Режим живет в нулевых. Вы в реальность возвращаться планируете?

Женя
26 сент 2022 в 23:09

Разве можно без парковок. Запретите тогда машины, закройте завод. Пусть в городе будет машин всего штук 100.

VVК
27 сент 2022 в 20:44

Создается впечатление, что в самарской мэрии враги города, что ни стройка, то отклонение от разрешенных параметров. Что стоит за такими решениями муниципальных чиновников, нет ли здесь элементарной коррупции и не пора ли правоохранителям заняться этим.

Гость
29 сент 2022 в 13:02

Хотел посоветовать поселить туда Азарова и всю абсинистрацию. Но не актуально. Сейчас я бы посоветовал отправить его, всю администрацию, всех начальников Росгвардии, всех военкомом прям на передовую в окопы! Можно и журналистов гтрк

Гость