СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Меняли входную дверь»: какое жилье дают самарским переселенцам из ветхих домов?
«Меняли входную дверь»: какое жилье дают самарским переселенцам из ветхих домов?

От таких законов дуреешь
16 нояб 2022 в 09:31

Одного не понимают люди
Если в этой стране
Равенство Братство и Патриотизм так почему не могут расселить людей в центре города или на 5 ,6,7,8,9 просеках
В чем проблема то ????

Гость
17 нояб 2022 в 18:09

Зато переселенцам сами знаете откуда,получат сертификат на жилье в Подмосковье. А у нас переселили из рухляди,так к геройству приравнивают.

Гость
16 нояб 2022 в 10:35

Никогда не понимал, почему людей из Кировского района переселяют в волгарь, а с ленинского в Кошелев и жк Рассвет

Гость
17 нояб 2022 в 13:00

Был именно в этом доме. Аккуратненько и симпотично. Этот дом на самой окраине цивилизации. Мини поселение с двумя алкомаркетами, двумя пунктами выдачи посылок маркетов и одной пятёрочки. Больше там ничего нет.
Но, чтобы застеклить лоджию нужно полностью всё переделать (парапет из железного листа и всё).
До автобуса далековато идти пенсионерам (около 800 метров). Ценник на такси просто не реальный, туда-обратно 1400. До школы как детям добираться или в мед ... вопрос.
Без машины в этом поселении делать нечего, даже просто по самому Волгарю перемещаться.

Dean Lowrey
16 нояб 2022 в 11:51

Поздравляю с Новосельем!
Не знаю, как далеко от центра дали жильё, (не самаритянин) но оно новое, просторное, своё! Если так важна близость к центру, надеюсь, там есть остановки общественного транспорта!

Гость
16 нояб 2022 в 12:09

Реклама жилья.

Владимир
16 нояб 2022 в 13:15

"Дом не аварийный. И не страшно, что он рухнет." цитата.

Муслим Магомаев
16 нояб 2022 в 13:51

Вывод : Вот пусть те кто высший класс пущай воюет за свои замки и квартирки задрипанные а мы посмотрим успеет с ними на тот свет взять или нет ??????

Гость
21 нояб 2022 в 02:27

Удивительно, что с Авроры (Железнодорожный район)переселяются в ЖК Рассвет (Кировский район, а со Ставропольской (Кировский район, в Волгарь (Куйбышевский район) что то не чисто творится!

Перец Иван!
16 нояб 2022 в 12:56

Какой статус туда и переселят? высший класс в центр, средней класс на окраины, низший класс вообще из города?

Гость
16 нояб 2022 в 15:03

Пыль в квартире и на стеклах, приглашали клиринговую компанию!
Окно, случаем, не на вертолетную площадку выходит? Может не зря раньше эту квартиру никому не втюхали?

San-Diego
16 нояб 2022 в 18:13

Это с каких пор Волгарь отдаленным стал??15 мин и ты на Хлебной площади,а там вниз и на набережную...Где раньше жили,то это ..край географии,а сейчас нет.Квартира хорошая и могла бы дочь сама убраться,чтобы почувствовать,что это ТВОЕ..Тихонько входит в душучто ты-теперь хозяйка просторной квартира..Спасибо и мэрии,и редакции...63 ру много писала о мытарствах и вот....приятный результат..

Гость
17 нояб 2022 в 10:59

Классно, молодцы, что переехали. Я вот когда в Кошелев Парке купил за свои деньги квартиру, то получил картонную дверь, плиты не было, квартиру сам отмыл, да ещё электрику переделал, так как провода подвели, но монтаж щитка не сделали, да и ремонт одно название был.

Гость
18 нояб 2022 в 22:56

Это что же творится в Самаре? Значит тех жителей которые попали в строительство метро из центра города. Выселяют не по нормам на всех про всех дают однокомнатные квартиры, не соблюдая норматив. Беспредел.

Гость
16 нояб 2022 в 12:12

Транспорт в Волгаре ходил два раза в день, утром и вечером.Может быть сейчас что-то изменилось?

Гость
16 нояб 2022 в 14:43

Вот интересно, в какой из стран ещё нахаляву дают новые квартиры вместо развалюх?

Гость
16 нояб 2022 в 20:20

Да, тоже удивился, что пишут далеко. Когда иду на работу через Фрунзе к Хлебной площади, то вижу через Самарку приличные дома Волгаря. Да и новый Фрунзенский мост через реку ускорил доступность Засамарья

Гость
17 нояб 2022 в 08:53

Все вполне нормально
Такое же жилье и в Питере например район Мурино или Янино люди покупают и рады.
Это ведь как к жизни относиться.
Вот в Индии были и в Китае,так там не зависимо,где люди живут даже смотрели на тех кто на улице и на переходах спит,но люди очень позитивные,ведь в этом смысл жизни.

Гость
16 нояб 2022 в 10:00

Переселенцам ветхим ваще рот открывать ненадо.