СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Суд поставил точку в вопросе вывода сел из состава «Самарской Луки»
Суд поставил точку в вопросе вывода сел из состава «Самарской Луки»

Гость
7 дек 2022 в 17:03

Хорошая новость, пока отбились.

Гость
7 дек 2022 в 17:10

хочется надеятся, что данное судебное решение послужит судебной практикой и непозволит и в дальнейшем сохранить границы нацпарка

Вася
7 дек 2022 в 19:26

Кто-то очень хочет санаториев элитных понастроить, но пока несрост. ))

Главное не трогайте природу вокруг сёл, а также Ширяевский и Винновский овраг и леса.

Кто будет ту природу губить, тому кирдык.

Сам по себе
8 дек 2022 в 12:29

Куда позарились то неугомонные! Готовы везде построить 23 этажа!

Гость
7 дек 2022 в 17:18

1200 квадратных метров? Да еще в двух селах? Для двух хозяев такие старания?

Гость
7 дек 2022 в 17:26

Это не точка. Будет еще апелляция и новый суд. Сейчас судебная система дала сбой, может быть решили изобразить состязательность. Арбитраж как обычно сделает выбор в пользу чиновников и поставит точку. Буду рад ошибиться.

Гость
7 дек 2022 в 17:49

Грустно - и точка!

Гость
8 дек 2022 в 11:45

Привет всем. Хорошо новость.

Гость
9 дек 2022 в 09:48

Как же у них руки то чешутся все, что ещё не прихватизировано заграбастать.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
7 дек 2022 в 21:54

Конец сёлам…,ни дорог,тротуаров,детских площадок ,развития -не будет…от слова совсем….,потому как если земля будет посёлков под парком,город на благоустройство не выделит ни копейки…чья земля,тот её и обихаживает….ошибка огромная…по этому решению суда народ и людей попросту выдавят со временем с территории парка…,потому что в нац парке главный закон прописан …-любая деятельность на территории нац.парка не саязанная с деятельностью парка-запрещена…,а какую деятельность связанную бабушка жительница даст?..вот и плати за себя бабушка как за туриста ,а лучше езжай отсюда….очень большая ошибка.нельзя отбирать земли у людей,которые до 1984 года жили в сёлах…это геноцид!