СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области чиновникам поручили строить защитные сооружения
В Самарской области чиновникам поручили строить защитные сооружения

9 дек 2022 в 14:40

это какой распил можно сделать. На ровном месте. Защита от невидимого врага.

Царь!
9 дек 2022 в 10:13

Эх Ленка огорчится! ей бы 23 этажа лучше бы построить!

Коммунист
9 дек 2022 в 10:31

Линия обороны пройдет через нашу область? Хороший план, но лучше разгромить врага, как у нас исторически принято, под Москвой.

9 дек 2022 в 15:18

0.7 человек/место на квартиру!

Гость
9 дек 2022 в 11:07

Так вот что роют на Галактионовской!
Быстрее надо. Спецоперация уже до Энгельса добралась.

Гость
9 дек 2022 в 10:41

То стадионы строим для чемпионата, то теперь землянки. Прогресс однако.

Гость
9 дек 2022 в 11:22

Диму, сажающего елочки, мы видели.
Теперь увидим чиновников, строящих защитные сооружения.

Валя
9 дек 2022 в 10:47

Классно, новая тема для "распилов".

Гость
9 дек 2022 в 15:48

стесняюсь спросить, это тоже по плану? фронт до нас дойдет что-ли? или зачем все это?

Гость
9 дек 2022 в 11:05

Спецоперация в какую сторону движется? Вроде 9 месяцев назад замышлялось на запад.

Гость
9 дек 2022 в 14:07

летом на даче начну тоже бункер строить , чувствую пора, заотдно и хоронть не надо , деньги за могилу платить бешеные...

Гость
9 дек 2022 в 16:51

Надо же каким коротким оказался путь от "Возьмем Киев за три дня" до...

Гость
9 дек 2022 в 15:32

Понятно. Ждем квитанции от региональных операторов по строительству, содержанию и капитальному ремонту убежищ.

Гость
9 дек 2022 в 15:52

21 век. В Европе планируют, что дети будут жить до 120 лет. В Самаре строят бомбоубежища.

Гость
10 дек 2022 в 09:52

Привет всем. А вот интересно как будет с этим на происках 5,6,7 там мест для парковок нет. А тут ещё и бомбоубежище надо строить. Для людей. Это что опять вернёмся к 5-9 этажкам. И дворов большие чтоб по середине дворов можно было выкопать бомбоубежище. Как будут тогда строить там дома по 100м высоту. И самое интересное мы что начили проиграват в СВО.

Гость
10 дек 2022 в 10:31

Доподдерживались ? Так вам и надо.

ой, я чувствую
9 дек 2022 в 13:24

скоро будем жить в Киевской Руси

Гость