СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарцы одобрили строительство высотки в частном секторе у Постникового оврага
Самарцы одобрили строительство высотки в частном секторе у Постникового оврага

21 дек 2022 в 10:35

Не горожан не смутило, а бесстыдное руководство города и жадного застройщика не смутило то, что весь город изуродован безобразными трущобами.

22 дек 2022 в 18:55

Скоро: жители Самары проголосовали за застройку новостроек без туалета

21 дек 2022 в 12:41

Опять эти загадочные слушанья! Стесняюсь спросить граждан Самары - а кто из Вас участвовал на этих мероприятиях?
А меду тем - общественные слушания — это форма участия населения в местном самоуправлении.
А какой процент от населения тут участвует?
Ведь если соберутся парочка конкурентов со своими зрителями и порешают - это тоже идет в зачет?
А почему не организовать опрос жителей через эти же 63.ru или другой орган, о котором будут знать все? И чтобы результаты такого опроса были обязательными!

123
21 дек 2022 в 11:18

И мэр, утирая скупую слезу, подписала таки разрешение на строительство с отступлением от действующих норм на парковочные места. Куда же деваться, если жители согласны. И ни разу ни у нее, ни у ее непосредственного руководителя не возникло даже малейшее сомнение в чистоте таких опросов. И правомочность такого решения тоже под вопросом. Что в центре города, что на пустырях, везде бедному застройщику разрешают строить, отступая от мет для парковки. Даже если и места нет рядом, что мешает сделать под зданием парковку?

Коммунист
21 дек 2022 в 11:44

Такое ощущение, что большинство жителей Самары не самарцы. Самарцы - это какая-то группа при администрации.

Гость
21 дек 2022 в 10:48

Я так понял, новый дом будут строить для бездетных инвалидов, у которых нет необходимости в автомобилях, прогулочных зон, детских садов и школ. Город бетонных сот и торговых центров.

Гость
21 дек 2022 в 10:52

Для оккупационных властей действия фестивально карнавальной администрации выглядят вполне адекватно.

Гость
21 дек 2022 в 11:12

ГЛАВНОЕ успеть пока у власти.

Гость
21 дек 2022 в 11:53

Прокуратура не хочет проверить откаты которые получает мэр за подобные разрешения?

Гость
21 дек 2022 в 14:28

Поздравляю жителей многоэтажного дома на фото!А особенно тех,у кого окна сейчас выходят на этот пустырь,а через два года будут выходить на окна нового дома.

Гость
21 дек 2022 в 14:26

Я тоже не пойму. Наверное печатать в газетах надо пофамильно кто из самарцев одобрил застройку. Ну иначе просто подмена понятий и коррупция!

Гость
21 дек 2022 в 14:50

Посмотреть бы на этих самарцев.

Гость
22 дек 2022 в 11:43

По-моему администрация врёт и нагло врёт.

санек
21 дек 2022 в 10:39

Самара превращается в железобетонный ад, скованный в бесконечных пробках. Потихоньку надо задумываться валить с него.

Гость
23 дек 2022 в 06:37

Во что город превратили не продохнуть .Народу много кислороду мало.Грязные пыльные улицы летом .Стоянки на газонах .