СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Опубликованы фото стометровых домов, которые появятся на территории ЗИМа
Опубликованы фото стометровых домов, которые появятся на территории ЗИМа

23 дек 2022 в 18:49

Ужас, и ведь купят недалёкие люди, как жаль Самару

23 дек 2022 в 15:32

закрыть и испортить вид на Волгу домами(( В Самаре не умеют строить, это факт.

Федя
23 дек 2022 в 16:47

Капец Самаре...

Гость
23 дек 2022 в 14:20

Там по утрам похоже лифт надо будет мин по 30 ждать,а потом ещё столько же из двора выезжать.

Гость
23 дек 2022 в 19:12

А стометровые пожарные автолестницы есть? Гетто очередное.

Гость
23 дек 2022 в 16:20

Это ужас, если чесно.

Гость
23 дек 2022 в 14:14

Лучше парк сделать.

Гость
23 дек 2022 в 16:06

избави боже, от житья в таком доме, ужас....

ФЕДОР
23 дек 2022 в 19:49

В России есть все, кроме совести и ума у власти.

Cautious
23 дек 2022 в 16:06

Хорошо бы, конечно, посмотреть фото тех предприятий и организаций, где будут честным, общественно-полезным трудом зарабатывать на жизнь собственники квартир в новых высотках. Место работы их кормильцев - арендаторов - малоинтересно.

тата
23 дек 2022 в 21:50

на каждый построенный дом надо вешать табличку - при каком мэре и губере строили и кто застройщик - что бы знать кому желать если что не так - сдохнуть ! мысль - материальна

Гость
23 дек 2022 в 18:06

Позорище

Гость
23 дек 2022 в 18:49

Все развалили и в думу под непрекосновенность

Горожанин
23 дек 2022 в 14:15

На фига нужны такие дома переростки? Уже выше 12-го опасно жить, а тут 100 метров. Совсем белены объелись господа нувориши.

Гость
23 дек 2022 в 17:54

с 2008 года олигархи и депутаты дербанят территории самары, стороят так, что жить некомфортно, инсоляция нарушена, площадок для выгула собак нет, даже лавочки по пальцам в городе посчить уж можно парковки в 0, дороги, детсады и школы незачем, красные линии не соответствуют этажности строящихся зданий, новых скверов и парков ни одного, и конца и края не видно...у нас во власти не правители- уничтожители жителей самары, и чиновники не обижайтесь, а возмите статистику по онкологии!!! 100 м6тровые дома это ужастно и жить в них нельзя выше 12этажа...это тоже к медикам плиз!!!

25 дек 2022 в 16:12

Уродство как и ЖК Парус. Испортит вид Самары очень сильно.

Мира
23 дек 2022 в 17:43

За свечкой ГУВД кто-то с юмором придумал улицу Мусоргского.

IgaZmey
24 дек 2022 в 01:56

Как же достали со своими высотками. В городе не протолкнуться от транспорта, Ново-Садовая забита, старый город забит, а они еще огромную кучу народа на маленький пятачек засунут. Нет бы по линии метро хрущевки разбирать и строить. Так лезут в старый город, который рассчитан, чтобы кареты разъезжались или на берег Волги... Там же медом намазано, там бабло. Продать подороже и пусть люди мучаются

Гость
24 дек 2022 в 12:50

А где проспекты, бульвары, зеленые зоны, стадионы? Одни коробки, чем дальше, тем выше. Город изуродован точечной застройкой, некрасивый и некомфортный. Позорище Азарову, Лапушкиной и коррумпированным министрам строительства, превратившим свою должность в доходное место. Отвратительно.

Гость
24 дек 2022 в 14:13

Жесть!!!

Гость
24 дек 2022 в 15:14

Почему как школу или поликлинику строить, так это на деньги из бюджета? Вот пусть власти дают разрешение на строительство только при условии постройки школы, поликлиники, садика, сквера-парка и т.д.

Гость
24 дек 2022 в 15:13

Странные всё фамилии у владельцев земли?!

Гость
24 дек 2022 в 18:36

Солнечную застроили высотками. Во внутрених дворах воздух стоит, и это недалеко от Волги. "Свечки" без парковок и зелени, окна в окна. И это комфортная среда называется! Со стороны города вид на Волгу перекрыли, а со стороны Волги смотреть - тоже какая-то фигня торчит.

Гость
25 дек 2022 в 15:14

В этих ваших ньюёрках и ланданах - парки посреди города. Дикие люди, давно бы застроили Central Park, Гайд парк, Сент-Джеймс парк, Кенсингтон Гарденс.

Гость
25 дек 2022 в 15:50

хорошие мишени для байрактаров

24 дек 2022 в 09:24

Ндаа.. 6 лямов за однушку 38м. Это ещё черновой вариант, наверное. Да если и чистовая с ремонтом от застройщика, пижнес как дорого. Кто же там жить будет?)

Гость
25 дек 2022 в 15:51

а на фасадах нужно муралы сделать с царициной и кохно

Гость
25 дек 2022 в 17:29

Красивые дома с хорошим видом.

Гость
4 апр 2023 в 11:15

идиотизм

Гость
17 апр 2023 в 19:18

Когда заводы будут строить??

Гость
18 апр 2023 в 20:22

Временщики, плевали они на Самару, одни деньги интересуют, а потомкам оставят изуродованный город

Гость
30 апр 2023 в 16:58

Кошмар. Ужасные в архитектурном отношении безликие человейники. А как это выдержит почва и коммуникации?

Гость
30 апр 2023 в 17:08

Тем у кого деньги есть, нужно тысячу раз подумать стоит ли здесь селиться. Почва не приспособлена для строительства таких домов, да ещё нескольких рядом. Не говоря о многих других минусах-пожароопасности на высоких этажах, работе коммуникаций. Так что это откровенная нажива без мыслей о будущем.

Гость
23 дек 2022 в 17:17

Привет всем. А нечего что эти дома закроют проход воздуха в Самару с реки и город будет задыхаться. Надо восстановить завод и начать снова выпускать боеприпасы и взрыватели. С теми проблемами какими мы имеем на Украине. И потреблением боеприпаса в день. Нам срочно надо увеличивать выпуск снарядов и амуниции. А то эти дома будут хорошими для размещения окупационых сил или интервентов.

Гость
24 дек 2022 в 09:41

Хорошие дома.

Гость
23 дек 2022 в 16:04

Красиво будет.

Гость
23 дек 2022 в 17:15

пускай строят конечно ))

Гость
23 дек 2022 в 17:16

надо будет брать ипотеку на 30 лет и покупать сразу 2 квартиры. одну сдавать. в другой жить.