СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Многоэтажка на детской площадке: смотрим, как изменилась стройка высотки на проспекте Карла Маркса
Многоэтажка на детской площадке: смотрим, как изменилась стройка высотки на проспекте Карла Маркса

9 янв 2023 в 14:38

А вот когда автомагистраль построят реву в квартирах будет немерено., так что прежде чем купить надо подумать.

Лапушкина, продолжай в том же духе превращать город в каменные джунгли, но будь готова к тому, что потомки тебя проклянут.

Гость
9 янв 2023 в 12:37

Для этого лапу переназначили.

Гость
9 янв 2023 в 11:05

ништяк
ещё повыше надо
строить

Гость
9 янв 2023 в 16:33

трущебы растут.

Гость
9 янв 2023 в 20:27

Они так и будут жрать как не всебя и никогда не лопнут
Не надейтесь

Гость
9 янв 2023 в 11:46

Брехня. когда надо и частную собственность преспокойно отбирают, а собственников - на выселки!

Гость
9 янв 2023 в 12:39

застройкой правят деньги и их производная - откаты, а то что там плотность населения превышает все даже немыслимые норматвы - чиновникам плевать... в том дворе не тошько нет места детской площадке, но и пешеходные проходы и пожарные нормы отсутствуют...

Гость
9 янв 2023 в 13:52

За объект взялся «Великран-инвест». По данным системы «Контур.Фокус», фирма тесно связана с другой известной в Самаре строительной конторой — ООО «Трансгруз».
😠

Гость
9 янв 2023 в 14:47

Район кошмарный, от Печоры до Сокола.

9 янв 2023 в 14:53

Строительство жилых домов - это хорошо! А вот когда около них будут нормальные дороги!? По этим дорогам, на велосипеде, и то тесно ездить!! Я уж не говорю про стоянки и гаражи! Это отдельная больная тема!!!

Гость
9 янв 2023 в 16:15

Хорошо то хорошо, однако никто не гарантирует,что не придет время, когда платежи в домах выше 16 этажей повысят раза в три "из-за повышенных расходов на обслуживание и создание безопасных условий эксплуатации"

Гость
9 янв 2023 в 16:37

этот город уже не спасти. пускай строят

Гость
9 янв 2023 в 18:44

возможно участок в частной собственности, НО КТО ДАЛ РАЗШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, А ВЕРНЕЕ ПРОДАЛ!!**