СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации За парковку придется побороться: в Самаре вновь хотят построить высотку без стоянки
За парковку придется побороться: в Самаре вновь хотят построить высотку без стоянки

Люди сами виноваты! формирую спрос на такое жильё и готовы с руками забрать этим уи буду пользоваться такие застройщики!!! Люди сами себя не уважают и не ценят. Вот когда не будут покупать эти человейники тогда и настанет конец этом шоу.

14 янв 2023 в 08:19

Когда это кончится?

14 янв 2023 в 15:30

Когда нибудь городская администрация будет придерживаться НОРМ, или будет продолжаться беззаконие?

Гость
14 янв 2023 в 05:58

Лапушкина весь город в помойку превратила

The name
14 янв 2023 в 07:19

Собрать всю областную и городскую администрацию и поселить в такой дом без парковок. Разрешить пользоваться только личным автомобилем или гор. транспортом. Можно прям шоу снимать. Ставки ставить. Где сегодня Азаров сможет припарковаться.

Коммунист
14 янв 2023 в 11:11

Под любым строительством можно публиковать это высказывание.

«Ага, а вы знаете, что каждый раз в ходе глубокой проработки выходим сами на себя, на заказчика — муниципалитет или региональное государство? Потому что у нас есть такая забава, игра — мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле!», — заявила губернатор.

Гость
14 янв 2023 в 09:32

Мало ли что и кто хочет?! Главное кто сё это разрешает и за какой откат. и почему СКР и прокуратура не вмешиваются?!

Гость
14 янв 2023 в 10:25

Нельзя. Строить. Дома. Без. Парковки.

Гость
14 янв 2023 в 08:03

Только в нашем городе такой подход к застройке. Город в помойку превратили.

Гость
14 янв 2023 в 08:07

Дали на Лапу.

Гость
14 янв 2023 в 11:37

Нельзя так строить. Потом не исправить

Александр.
14 янв 2023 в 10:10

Прокуратура!!! АУ!

Гость
14 янв 2023 в 09:33

МАФИЯ и КОРРУПЦИЯ

гвость
14 янв 2023 в 16:31

С этой фигней лучше всего бороться рублем

Гость
14 янв 2023 в 18:14

Быдлу авто не положено

Лия
14 янв 2023 в 12:35

Зелёный двор сто раз экологичней!! Но автовладельцем на это наплевать. Им надо своими личными автокорытами весь общественный двор захламить! Из-за автовладельцев в новых застройках дворы все корыто-бетонные (((

Гость
14 янв 2023 в 14:14

хорошая новость. пускай строят. а то джамшуты без работы сидят.