СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре перекупщики придумали, как обойти застройщиков
В Самаре перекупщики придумали, как обойти застройщиков

7 февр 2023 в 15:29

Большинство инвесторов рано или поздно нарываются на черных лебедей. Поэтому и рекомендуют не хранить все яйца в одной корзине. То, что самарский рынок недвижимости ждёт жёсткий кризис - ясно любому обывателю. Но с учётом того, как все участники этого рынка испоганили город - их совсем не жалко.

Педагог
7 февр 2023 в 15:34

Барыга барыгу обокрал??)

Гость
7 февр 2023 в 15:58

Получается, застройщик хуже перекупа?

если не хватает денег
7 февр 2023 в 13:42

обходите стороной

Гость
7 февр 2023 в 18:34

В кошалеве самые дишовые квартиры!

Гость
7 февр 2023 в 13:55

так в чем сыр бор? ни кто не будет продавать себе в убыток! это фейк!

Гость
8 февр 2023 в 06:57

Купить ниже рынка и продать ниже рынка. По факту весь плюс это изменение стоимости квартиры на рынке. На проданную ведь можно купить точно такую же квартиру.
Ещё умиляют продавцы машин: слыш, я купил тачку за 300 семь лет назад, продал сейчас за 400, сотку поднял. А то что теперь такая же стоит лимон ты балбес подумал?

ДСН
13 февр 2023 в 09:36

Кто-то "полез" в строительство и выяснил что не все так просто!? ))) Перекупы никогда не обходили застройщиков - они и приобретают у них квартиры за живые деньги и продают по рыночной цене. А вот начинающие застройщики всегда наступают на одни и те же грабли - вместо того чтобы рассчитываться с подрядчиками деньгами они рассчитываются с ними квартирами. Причем квартиры действительно отдаются на этапе котлована и по себестоимости. А подрядчикам нужны деньги и их оборот. Поэтому они готовы продавать быстро и по цене ниже рыночной. И вот тут вой застройщика начинается! А не надо жадничать - надо рассчитываться денежкой )))

Гость
8 февр 2023 в 10:03

Привет всем. А где схема честно купил у застройщика квартиру продал ее и это схема которая подрывает застройщика. Какой бред тогда пускай не продают на этапе котлована кв. И не будет таких схем. Или у застройщиков рынок стал рушатся и вот они решили чтоб люди последние понесли им. И про схему обогащения раскопали и про методы как заработать можно. Просто город наш сжимается у нас тут каждый год по 20000 человек убыль идёт. А строят как не всебя прям. И что квартиры завышены цены на 70% это тоже все знают. Походу первые ласточки полетели про обвал рынка недвижимости.

Гость
8 февр 2023 в 14:54

какие странные застройщики. у них же не украли квартиры. они же сами продали эти квартиры когда и квартир-то еще не было. а теперь возмущаются ))