СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре пустят с молотка три участка с жилыми домами на Металлурге
В Самаре пустят с молотка три участка с жилыми домами на Металлурге

Гость
14 февр 2023 в 09:02

Забираю всё, под скотоводство.

Яяя
14 февр 2023 в 09:15

Пусть лучше выкупают бюджетники или пенсионеры- ведь они живут достойно в стране!

ОПГ
14 февр 2023 в 11:56

торги с 600 тыс до 650тыс?, а простому люду за 6 соток земли такая цена!

Макс
16 февр 2023 в 11:21

Зачем так высоко строить? Жить выше седьмого этажа вредно для здоровья.

Гость
14 февр 2023 в 09:49

Прекратите. Уродовать. Город.

Гость
14 февр 2023 в 14:56

Наверное, больницы, детсады, школы построят новые коммунальные сети проложат?

Гость
14 февр 2023 в 09:41

на карте и по адресам покажите. а то потом откажитесь

Гость
14 февр 2023 в 18:23

уродливый город становится мало света, мало парков, а только маины домов , стены, стены..... ..хочеться в степь подальше от такой цивилизации

Гость
14 февр 2023 в 20:16

Угодья продают с холопами крепостными, аль без оных?

Гость
14 февр 2023 в 21:25

Скорее зачищайте квартал в границах улиц Блюхера, Санфировой, К. Маркса, И. Булкина! Вы же специально довели эти дома до аварийности, прикрывая бездействие УК и фонда капремонта (кстати рядом можно снести много реально падающих двух этажек, они реально угрожают жизни людей, но они вас не интересуют, на их месте не влезет высота) Выгоняйте людей на улицы, признав их дома аварийными ради наполнения своих карманов!

Гость
14 февр 2023 в 23:17

вместе с холопами продают ?

гость
16 апр 2023 в 02:22

Интересно расселят опять в Кошелев , а кто будет покупать построенные квартиры в высотках. А наверно квартиры будут офицерам СВО предоставлять. Ну это по честному .! Давно пора обеспечить их жильем. Ну и тем кто строить будет эти дома. Вообщем Чуркестан будет массово заселяться из съёмных квартир. Ура! из наших домов повыезжают.

гость
16 апр 2023 в 02:27

С ПРАЗДНИКОМ ! Господи сохрани нас от напасти всякого Слишком разумного и совсем не разумного.