СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Соседи Шаповалова? Землю за ТЦ «МегаМебель» предложили застроить высотками с рынком
Соседи Шаповалова? Землю за ТЦ «МегаМебель» предложили застроить высотками с рынком

22 февр 2023 в 15:38

Судить нужно тех, кто продал пол города этому дельцу, куда там строить..там коммуникации для хрущевок, хватит замусоривать город этими бестолковыми новостроями, стройте за городом, земли вам всё мало

24 февр 2023 в 19:31

Без рынка никуда 😄 На большее не способны.

Гость
22 февр 2023 в 15:36

Хороший вид из окна... однако. Могилки... могилки... процессии.

Гость
22 февр 2023 в 19:35

Строительная мафия под крышей власти!

Гость
22 февр 2023 в 16:09

Одним словом -ЛАРЁШНИК!!!!

Гость
22 февр 2023 в 15:31

Как он может, что-то строить в Самаре, если он в розыске.

Гость
22 февр 2023 в 17:27

Там кладбище 🤣. Вид из окна будет просто шикарный, особенно если праздники типа Нового года 🤣 или свадьбы. 👍 я давно понял , эта страна далеко пойдёт, пока не остановят.

Гость
22 февр 2023 в 15:21

ксюшка царица из оаэ небось насоветовала

Гость
22 февр 2023 в 19:30

Даёшь новое гетто на выселках в мракодрапах без парковок

Гость
22 февр 2023 в 20:09

Это сейчас популярно- дом на кладбище. Наберите в поисковике «Краснодар. ЖК на кладбище». Там счастливые жители пишут, что летом под окнами парк, аллеи для занятий спортом и прогулок с детьми, сладости к вечернему чаю с могилок- одни плюсы. А вообще кроме кладбища там до сих пор место неожиданных провалов грунта в пустоту. Старожилы рассказывают, как там несколько участков кладбища лет 60 назад куда-то к центру Земли улетело…

Гость
23 февр 2023 в 05:08

И, судя по всему, владелец площадок планирует узаконить уже существующие павильоны,

т.е. павильоны стоят незаконно ))?

Гость
26 февр 2023 в 11:02

Есть ул. Партизансеая на которой пробки почти никогда не бывают. Видимо это бесит Азарова и всю его Ко. Нужно и там понастроить человейников, чтоб жизнь мёдом не каталась. Вы не хотите жить в трущебах? Тогда трущебы придут к вам!

Гость
22 февр 2023 в 17:00

Строить срочно не менее 40 этажей. С арабской экзотикой, впервые в России. Названия двум домам уже готово.
Самый высокий - Бурдж Халифа. Самый красивый - Бурдж аль араб в виде паруса.

Гость
23 февр 2023 в 05:10

очередная хорошая новость. скорей начинайте стройку. минимум 25 этажей. а лучше 30.