СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мэрия запретила строить высотку около ЦУМ «Самара»
Мэрия запретила строить высотку около ЦУМ «Самара»

3 апр 2023 в 18:47

Подкат просто не защитан

Гость
3 апр 2023 в 12:43

вообще надо создать закон ,чтобы на месте подожжёных домов в течение 10 лет не было никакой застройки

Гость
3 апр 2023 в 10:16

это пока не занесли полтонны денег

Гость
3 апр 2023 в 12:15

Теперь Бизнес Дате можно смело подать в суд на Администрацию с целью возмещения всех расходов. Также можно выставить неустойку на круглую сумму за не расселенные аварийные дома на территории.

Гость
3 апр 2023 в 12:27

А как же застройка Вилоновская Никитинская буянова... Строят уже 25 этажей.

Гость
3 апр 2023 в 22:31

Лучше бы Лапушкина и Василенко город помыли, а то как в песчаной пустыне живем…. Ужасно грязная Самара !

Гость
3 апр 2023 в 11:23

Ждем теперь когда "памятники архитектуры" и не расселенные дома в границах участка заполыхают в ночи.

Гость
3 апр 2023 в 12:24

Сожгут, чтоб не мешало. У нас все время горят дома в зоне застройки.

Гость
3 апр 2023 в 12:40

а раньше везде разрешали -готовятся к выборам

Гость
3 апр 2023 в 14:04

Вилоновская, Никитинская, Ульяновская,Буянова. 104 квартал, пытаются воткнуть дом просто на "клочке"земли ... Интересно как это будет выглядеть...?!!!!

Гость
3 апр 2023 в 14:21

Самара гетто

Гость
3 апр 2023 в 20:18

Они сами не пробовали в этих домах жить, где ни воды, ни удобств, все ждут кто им занесет, было чего заносить, уже уехали бы оттуда, слов нет

Гость
3 апр 2023 в 20:52

Я не по теме , лапушкину в отставку !

Гость
3 апр 2023 в 22:33

Сами себе противоречат , по диагонали от данного квартала всеми любимый новый Дон строит очередной муравейник в 25 этажей …

Гость
3 апр 2023 в 23:32

Будем смотреть на развалины в центре города, которые называются памятниками - типографиями. А на небоскрёбы летайте в Дубай смотреть.

Гость
4 апр 2023 в 00:01

ждем поджогов на этой территории, интересно как быстро будет

Гость
3 апр 2023 в 12:05

Гори , гори , гори ночной костёр гори......

Гость
3 апр 2023 в 10:32

Уже отложено, не лезьте....

Гость
3 апр 2023 в 15:12

Какая высотка от 3 до 7 этажей

Гость
3 апр 2023 в 16:06

бди

Гостьсамары
3 апр 2023 в 16:46

очнулась мерша ура если так пойдет человеникам ХАНА дома для людей будут и САМАРА будет КРАСАВИЦА

Гость
4 апр 2023 в 00:00

Хахаха мало денег дали

Гость
20 нояб 2023 в 09:10

да, пусть лучше вонючие сараи с собаками и алкашами продолжают стоять в центре города, чем новая застройка. здание культурного наследия - серьезно ?! а по виду и не скажешь, что же не ухаживает собственник за своим культурныи наследием.